Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ogurets projekt 1/72 артиллерийский ...(#16194) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/16194.html
Круть!
^
    


в игноре у 6 пользователей
+1 Тягач ну очень хорош.
Вопрос только один , почему на майке полоски голубые?
^
    


в игноре у 4 пользователей
На флоте наверное служил. А сейчас на параде на красной площади водит тягач. (Шутка)
А вообще роспись прям художественная - и тельняшка в 72-м и брусчатка и машина, жалко что плюсовать подряд запрещено.
^
    


в игноре у 6 пользователей
57
Моряки носят тельники с черными полосками. Голубые - у десанта. Как пишут- с 68- го года.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Значит десантник. Про моряков в черных тельняшках для меня открытие. Синие были логичнее - море типа.
Хотя сейчас вообще военная форма странная. На мой субъективный взгляд.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котовский писал(а):
57
Моряки носят тельники с черными полосками. Голубые - у десанта. Как пишут- с 68- го года.

Узко мыслите. Smile Это мужской купальный костюм. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, особенно понравилась покраска тента! +
^
    


в игноре у 6 пользователей
57 писал(а):
Про моряков в черных тельняшках для меня открытие. Синие были логичнее - море типа


Я про советское время. Пишут, что сейчас в ходу и с черными и с темно-синими. Но тягач не из двухтысячных годов однако)

pavka-s писал(а):
Узко мыслите. Smile Это мужской купальный костюм. Wink

) Побить могут за такой костюм)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy