Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hawker Hurricane Mk1 ( HOBBY 2000) 1/72 ГОТОВО поддержка

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Начну дальше Харрикейн ВВС королевства Югославии. Модель из коробки будет собираться.
# #
^
    


в игноре у 32 пользователей
А там винт - двух или трёх лопастный? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
А там винт - двух или трёх лопастный? Rolling Eyes

В инструкции к декали написано, новое радиооборудование, металлическое крыло и трехлопастный винт DH.
^
    


в игноре у 32 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Ltl писал(а):
А там винт - двух или трёх лопастный? Rolling Eyes

В инструкции к декали написано, новое радиооборудование, металлическое крыло и трехлопастный винт DH.
Спасибо.
В смысле - обшивка ? Каркас, на сколько помню у него и так был из металла... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
МаксимСазонов писал(а):
Ltl писал(а):
А там винт - двух или трёх лопастный? Rolling Eyes

В инструкции к декали написано, новое радиооборудование, металлическое крыло и трехлопастный винт DH.
Спасибо.
В смысле - обшивка ? Каркас, на сколько помню у него и так был из металла... Wink

Да, я думаю обшивка. В Югославии были ранние Харрикейны, с крылом " тряпка", буду делать, но позже, там как раз и двухлопастный винт. Как я понимаю, сегодня, если интересно сделаю фото из книги. Правда там все на басурманском языке )))).
^
    
Двеннадцать МкI и тридцать два МкIА с металлическим крылом и трёхлопастным винтом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Владыч писал(а):
Двеннадцать МкI и тридцать два МкIА с металлическим крылом и трёхлопастным винтом.
первые -- с "тряпкой" и 2-лопастным винтом, вторые -- с "металлическим" крылом и 3-лопастным?
А окраска у всех одинаковая -- с "чёрно-белым" низом? Или такие только Мк1, а Ашки -- снизу одноцветные?
Тоже интерсна тема Югославских Харрикейна, но пока, чувствую, в голове каша из довоенных (включая лицензионное производство "на месте") и послвоенных поставок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Serzh писал(а):
Владыч писал(а):
Двеннадцать МкI и тридцать два МкIА с металлическим крылом и трёхлопастным винтом.
первые -- с "тряпкой" и 2-лопастным винтом, вторые -- с "металлическим" крылом и 3-лопастным?
А окраска у всех одинаковая -- с "чёрно-белым" низом? Или такие только Мк1, а Ашки -- снизу одноцветные?

Если нужно будет, то размещу фото из книги и инструкцию
^
    
Ашки двухцветные как раз, чёрная левая очк.Одноцветные тряпичные единички.
^
    


в игноре у 32 пользователей
А как там пластик? - Проработка, копийность??? - лучшеЕ последнего звездинского быстросбора?
- а кто-то сейчас делает Ханурика именно с тряпковым крылом боле-мене приемлимо по качеству и по ценам?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ltl писал(а):
кто-то сейчас делает Ханурика именно с тряпковым крылом боле-мене приемлимо по качеству и по ценам?

AIRFIX А01010А вполне приемлем по качеству,да и цена не заоблачная.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Владыч писал(а):
Ашки двухцветные как раз, чёрная левая очк.
ОЧК или вся левая половина (как у топикстартера на инструкции к декали)? А то ведь у англичан были разные версии "черно-белой" схемы...
^
    
ОЧК. Радиатор и створки шасси duck edge blue
^
    


в игноре у 2 пользователей
Честно, не думал, что эта тема будет ажиотажная ))). Пластик, старая хася, со своими плюсами и минусами. Утяжины на полотне, сам провис утрирован, кабина спартанская, ниши, более или менее правдоподобны, утяжины на шасси. Но сборка , более или менее приятная. У меня эта модель есть и лежит, поэтому ее нужно собрать. Выбор хуря с крылом " тряпка", я знаю только две 1) AZ, 2)Airfix . Если есть возможность, то конечно фикс.
По окраске. Если нужно, то я размещу текст из книги, фотографией. Как и цветные боковики из книги.
Я собираю "из-коробку". Для меня важно 1) собрать модель, а это минус коробка. 2) просто собрать аккуратно, и окрасить. До запилов ещё не дорос. ))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Выбор хуря с крылом " тряпка", я знаю только две 1) AZ, 2)Airfix . Если есть возможность, то конечно фикс.

Есть такой:Сборная модель самолет HURRICANE Mkl Airfix Код модели A01010 Масштаб1:72,кому нужен,обращайтесь
Wink
Коллеги,хозяин темы забрал модель первым, Cool
^
    


в игноре у 32 пользователей
МаксимСазонов, это Ваш первый "Ханурик"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
МаксимСазонов, это Ваш первый "Ханурик"?

Нет, не первый и не последний )))

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

# # #
^
    


в игноре у 32 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Ltl писал(а):
МаксимСазонов, это Ваш первый "Ханурик"?

Нет, не первый и не последний )))
э-э батенька - а это уже диагноз... Facepalm
- а с двенадцетью пулемётами не планировали?...Shocked
- а с (- стесняюсь стросить) сбрасываемым бипланным крылом? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ltl писал(а):
МаксимСазонов писал(а):
Ltl писал(а):
МаксимСазонов, это Ваш первый "Ханурик"?

Нет, не первый и не последний )))
э-э батенька - а это уже диагноз... Facepalm
- а с двенадцетью пулемётами не планировали?...Shocked
- а с (- стесняюсь стросить) сбрасываемым бипланным крылом? Rolling Eyes

Я ещё не настолько болен )))). Планировал только версию двух местного советского хурика )))).
^
    


в игноре у 13 пользователей
Николай... писал(а):
Ltl писал(а):
кто-то сейчас делает Ханурика именно с тряпковым крылом боле-мене приемлимо по качеству и по ценам?

AIRFIX А01010А вполне приемлем по качеству,да и цена не заоблачная.

Давно не видел в продаже
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy