Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Starfix 1/72 F-5A Tiger - Видение и...(#15974) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Northrop
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15974.html
Жаль нет фото до покраски.
^
    


в игноре у 8 пользователей
У всех был Старфикс! Еще вертолет НН-3 Зеленый толстяк они паковали! +1
^
    


в игноре у 4 пользователей
romanmec писал(а):
У всех был Старфикс! Еще вертолет НН-3 Зеленый толстяк они паковали! +1

И Huey (типа) в 1/48 (типа)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Симпатичный Тигр.
romanmec писал(а):
У всех был Старфикс!..+1

Да, было дело! Smile Правда, руки зачесались (благодаря попавшим вовремя чертежикам), и он был перепилен в Ешку:
#
^
    
romanmec писал(а):
У всех был Старфикс! Еще вертолет НН-3 Зеленый толстяк они паковали! +1

prokhor писал(а):
romanmec писал(а):
У всех был Старфикс! Еще вертолет НН-3 Зеленый толстяк они паковали! +1

И Huey (типа) в 1/48 (типа)

Всё это богатство до сих пор ждет своего часа... Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Плюсую за описание в первую очередь.. Ностальгия тоже поиграла моим мозгами. И у меня было такое изделие в начале 90-х. В серебре его тогда сделал..
^
    


в игноре у 3 пользователей
И тот самый "Аэроплан"...
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая статья, Рубен! И модель такая у меня есть ( и двухместный тоже) , и Аэроплан этот я знаю- те чертежи вроде из Злинека.
А Ф-пятый мне запомнился прежде всего по боковичку из МК , в рассказе о МиГ-21Ф.... Тогда я его не сделал, только чертил в масштабе... А сделал Ф-104, из бумаги)
^
    


в игноре у 31 пользователей
Да, было дело...
А мне очень хотелось окрасить его именно южновьетнамцем. Но увы - до их пор не могу найти ОЗ для него, Потому и лежит не крашенный... Crying or Very sad
^
    
Спасибо Вам други, за теплые слова. Когда читаю ваши коменты, я реально понимаю как мы были близки, как много общего у нас было. Мы болели, переживали, радовались и грустили вместе. Модели, это была всего лишь маленькая часть большой общности. И сейчас я понимаю, это ведь совсем не плохо было задумано, это не было переплавкой в однородную безликость, как нас пытались убедить, это была единая конструкция из разных элементов и частей, как самолет...
^
    


в игноре у 31 пользователей
А статья получилась такая ...атмосферная, подёрнутая лёгкой дымкой времени...
Такая домашняя, аналого-ламповая... очень душевная статья...
В общем - спасибо тебе Рубен джан! Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная статья! И очень похоже на мою собственную "историю любви". Там "героиней" был нарофоминский "Ягуар". В нашу среднеазиатскую даль такое не поставлялось, а у соседа по подъезду отец из Москвы, из командировки привез. Ух и завидовали мы ему.....
^
    
Я такой красил по цветной вкладке из ЗВО за 90 год. В черный цвет, как оказалось потом в МиГ-28 из Топган Smile.
^
    
А!!!
Никто не заметил? смотрим и видим - US AIR FORSE! Был такой косяк у первого издания декали Траверс на этот самолет. Потом эта декаль продавалась уже с маленьким довеском с правильным написанием
^
    


в игноре у 31 пользователей
Serg12 писал(а):
А!!!
Никто не заметил? смотрим и видим - US AIR FORSE! Был такой косяк у первого издания декали Траверс на этот самолет. Потом эта декаль продавалась уже с маленьким довеском с правильным написанием
Конечно! - надпись-то есть! - этоЖ не по русски - "За Родину!" "За Сталина!" - не родной язык, и для турок между прочим тоже!Wink
Так что вполне закономерно - каков Starfix , таков и Air Forse - по Сеньке шапка! Facepalm
^
    
Serg12 писал(а):
А!!!
Никто не заметил? смотрим и видим - US AIR FORSE! Был такой косяк у первого издания декали Траверс на этот самолет. Потом эта декаль продавалась уже с маленьким довеском с правильным написанием

Аааа точно!!! Где то у меня даже есть этот довесок. Точно! Настолько давно всё это было, что у самого из памяти все стёрлась.
Ltl писал(а):
...
Конечно! - надпись-то есть! - этоЖ не по русски - "За Родину!" "За Сталина!" - не родной язык, и для турок между прочим тоже!Wink
Так что вполне закономерно - каков Starfix , таков и Air Forse - по Сеньке шапка! Facepalm

Декаль Траверсовская, это они опечатку допустили, так что эти не при чем.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy