Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Military Wheels 1/72 ГАЗ-42(#15932) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/15932.html
"Семейное" фото прелесть
^
    


в игноре у 6 пользователей
Роман, обсуждали ведь уже - колеса для Газиков от Армори-в топку. Любые причем.Это даже не брак, это-диверсия. Тем более они не нужны, потому что сейчас, с появлением колес от SG modelling в любом количестве и модельном магазине, в том числе и у них самих эта проблема закрыта.
И травление от того же SG modelling было бы не лишнее.
Грунт Мотип- серебристый для пластика, вижу? У меня такая же беда с ним была. Слезал лохмотьями, как кожа у дорвавшегося до солнца глупого курортника. Только еще хуже. Я успел загрунтовать им два или три самолета и грузовик. Счищать было весело...сейчас, когда вспоминаю, тогда-нет. Тоже в топку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Роман ! Хороши Газики! Надо бы свои доделать ..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котовский писал(а):
Роман, обсуждали ведь уже - колеса для Газиков от Армори-в топку. Любые причем.Это даже не брак, это-диверсия. Тем более они не нужны, потому что сейчас, с появлением колес от SG modelling в любом количестве и модельном магазине, в том числе и у них самих эта проблема закрыта.
И травление от того же SG modelling было бы не лишнее.
Грунт Мотип- серебристый для пластика, вижу? У меня такая же беда с ним была. Слезал лохмотьями, как кожа у дорвавшегося до солнца глупого курортника. Только еще хуже. Я успел загрунтовать им два или три самолета и грузовик. Счищать было весело...сейчас, когда вспоминаю, тогда-нет. Тоже в топку.

Спасибо. Мотип коричневый. Серебристый это автоэмаль Абро. Хорошая вещь, главное чтоб на деревянном кузове не проявилась.
Не понимаю, как люди Мотором грунтуют! Может я чего не знаю? Может его стравливать нельзя ? Или баллон трясти сильнее?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy