Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bristol M.1C Avis 1/72 ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Спасибо за аванс , Андрей ) , но здесь , кроме креслица пока ещё ничего не сделано .
^
    
Rata2 писал(а):
Спасибо за аванс , Андрей ) , но здесь , кроме креслица пока ещё ничего не сделано .

А я про седушку как раз говорю. В своё время повозился в попытке сделать "плетёнку", но помучившись, перешёл на простой пластик с рисунком от профиля надфиля.[/list]
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ничего сложного Very Happy
#
^
    
Rata2 писал(а):
Ничего сложного Very Happy
#
Во-во, так и пробовал, только толи терпения не хватило, толи пальцы толстые Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Извращенцы Razz
^
    


в игноре у 4 пользователей
Циферблаты здесь есть ,честное слово Rolling Eyes
#
После утери детали набора на просторах линолеума быстренько сделал следующую панельку . Искал деталь недолго , быстрее сделать новую , чем найти старую . Да и не нравилась мне она )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Небольшое продолжение . Вклеил имитацию силовых злементов фюзеляжа . Всё пришлось подгонять - видимо , в размеры фермы не была заложена толщина стенок модели, так что всё пришлось подрезать примерно на 1 мм ,и в ширину ,и в высоту . Склеил половинки корпуса , немного шпатлёвки и шлифовки .Также пришлось сделать ещё одно креслице , похудосочнее Mr. Green . Предыдущий вариант кочует на Бекаса или на Дельфина , надеюсь .
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лирика . 1 . Интересно , а как теперь редактируются сообщения ? 2 . Пришёл к выводу , что могу не успеть и подвести соратников - очень трудно заставить себя работать с самолётиком , когда в комнате +15 , а на рабочем месте (модельном) +1 . Пожалуй , придётся полёт мысли ограничивать и делать необходимый минимум .

Практика . Пришлось скрепя сердце вырезать задний лонжерон, так как деталь , имитирующая заднюю стенку, имеет некоторую толщину . Также приклеил , в основном , имитацию шнуровки .
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сложил крыло с фюзеляжем и наклеил оставшийся отрезок "шнуровки" . При этом допустил ляп - не вклеил предварительно патронный ящик . Впрочем , как и большую часть начинки кабины , его не видно . Mr. Green
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2
Ибо сказано -не сусли! Патронные ящики не суть важно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Зачаток помпы:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 побег, я бы даже сказал.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пиноккио )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Грипп, грядущие новогодние празднества, а также каждодневные походы на работу не оставили шансов на своевременное завершение аппарата . С сожалением приходится констатировать, что я войду в категорию сбитых лётчиков Mr. Green
Заканчивать буду уже после праздников . А пока - начало покрасочных работ:
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
В вирёфках весь. на коклюшку похож! )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Таки , пожалуй , что и да )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Наконец следующий шаг .
# #
^
    
Cool таки да ..)) очень хочется эту "пулю" досмотреть ..что-же получится..)) пока все очень даже красивенько
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всё у нас получится . Mr. Green
^
    
Вот наткнулся..не знаю чем поможет но посмотреть думаю можно https://avianikitoss.livejournal.com/1213546.html
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy