Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс AZ Model 1/72 Heinkel-162 Sala...(#15659) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15659.html
Так 219й это ж другой

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Аффтар! Срочно исправь на He-162! На коробках же название написано!
^
    


в игноре у 8 пользователей
4 модификации. Дрэгон отстал. Но надо на пластик посмотреть.
^
    


в игноре у 8 пользователей
4 модификации. Дрэгон отстал. Но надо на пластик посмотреть.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Глядя на все коробки, странно, что МиГ-9 не горит)
^
    
Скорее всего там пластик от Special hobby. Если так то, пластик лучше чем у Дрэгон, да и размеры поточнее, к примеру размах стабилизатора у Дрэгон очень широкий. Единственный минус который для себя отметил - это очень толстый пластик фонаря у Special hobby у модели Дрэгон он потоньше. В принципе на руках есть обе модели и если кому-то будет интересно могу запилить сравнительный обзор.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, это ж МиГ! ))) между прошлым и будущим)) На самом деле, в реальном бою, у Саламандры шансов против МиГ-9 было бы мало... Даже со всеми стреловидностями. По моим предположениям, старый Дрэгон всё равно лучше. Во-первых, AZ - ЛНД. Хотя последние ЛНД у них очень недурственные. Во-вторых, Дрэгон раскрыл двигатель, вряд ли это сделал AZ. По точности судить не могу. У AZ интересны нестандартные варианты, которых нет у Дрэгон. У Дрэгона есть только вариант с обратной стреловидностью, но в 1:48.
Так что ждём, особенно стреловидников))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ай да Саламандер ! Ай да всепобедюн !
^
    
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235113185-172-heinkel-he-162abcd s-volksj%C3%A4gersalamander-by-azmodel-box-artschemesspruestest-build-release-septemb er-2022/
^
    
СМК делает раскрытый двигатель для Special hobby, и отрытые орудийные отсеки, думаю они на AZ подойдут.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Re: Анонс AZ Model 1/72 Heinkel-162 Salamander

Владыч писал(а):
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235113185-172-heinkel- he-162abcds-volksj%C3%A4gersalamander-by-azmodel-box-artschemesspruestest-build-relea se-september-2022/

Хотя не подойдут, судя по фото? у них своя модель ничего не имеющая общего с SH.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Если делать сравнение производителей, то стоит не обходить и Хобби Босс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги, а не перепаковка ли это модели фирмы Special Hobby SH72341 Heinkel He 162A Spatz( German WWII jet fighter)
Для разнообразия прилагаются другие крылья и хвостовое оперение.
AZ7821 один в один SH.
^
    
Точно, братья-близнецы!
# # #
^
    
Не ломайте голову , данная модель это разработка AZ и KP и является просто фантастическим сном Пети Музыканта )))
Ну , а что делать ? Если все уже сделали , а новинки выпускать нужно , единственное чем меня порадовал Петя это тем что пообещал довыпуск KI-48 в 48м с правильной мордой .
^
    


в игноре у 19 пользователей
Vinrom писал(а):
Не ломайте голову , данная модель это разработка AZ и KP и является просто фантастическим сном Пети Музыканта )))

Да ладно!

^
    
прохожий1917 писал(а):
Да ладно!


Я о реально летавших самолетах говорю , а не о проектах которые остались на бумаге .
Просто в моей ( не маленькой )коллекции нет для таких бумажных места ))))
^
    


в игноре у 19 пользователей
Vinrom
Так формулируйте грамотно, а то у вас речь не о бумажных проектах
фирмы Хейнкель, а о фантазиях Бог знает кого. Не надо народ в
заблуждение вводить. Многие Люфт 46 прям обожают.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy