Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMT/ERTL 1/48 X-wing Люка Скайвокера(#1217) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1217.html
Модели Звездных Войн от АМТ - это классика, ну как Фрог-НОВО для традиционных моделистов.
Два замечания - это не ЛНД, а обычная модель из стальной формы, просто старая. Второе - из доступных моделей присутствует еще Ревелл с большим ассортиментом и просто мега-модели от Файн Моулдс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexander писал(а):
Два замечания - это не ЛНД, а обычная модель из стальной формы, просто старая.

Не знал...
Alexander писал(а):
Второе - из доступных моделей присутствует еще Ревелл с большим ассортиментом и просто мега-модели от Файн Моулдс.

Об этом знаю. От Файн Молдз заказал себе ТАЙ Файтера. От Ревелла тоже кое-что имеется Wink
Скажу по секрету - у меня есть еще несколько АМТ моделей кораблей и техники из Звездных Войн, некоторые весьма интересные Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Действительно, да прибудет с вами сила. В свое время увидел на сколько интересно людям это направление и с каким упоением они строят модели и проникся к этому направлению уважением. Так, что радуйте нас техникой из великой звездной саги.
^
    
Мне казалось ,что в будущем полностью должны отказаться от анналоговых систем управления.. -))) приборная доска не далеко ушла от пропеллерных образцов .... -))) Но это только мои догадки ... Модель приятная
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карабас-Барабас, спасибо, я буду стараться Wink
Kostya_R, честное слово - уж лучше такая, чем та, что была в оригинале Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
По приборной доске и оборудованию в кабине
Помнится в эпизоде 4 (подготовка к штурму Звезды Смерти 1 и во время самого штурма) несколько раз светился интерьер кабины пилота и приборная доска. Так же не заметил компьютера наведения, который отключил Скайуокер перед последним бомбометанием.
Общее впечатление о модели - очень хорошо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы не поклонник Звёздных воин! Иначе бы знали что у Т-65 кабина по другому выглядит!






#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жан-Люк, так, на всякий случай, обращаю ваше внимание, что последний пост в этой теме датирован:

Alex2219 писал(а):
Добавлено: Вт Апр 07, 2009 11:00 am

И смысл был поднимать тему спустя четыре года?

У меня возникает ощущение, что вы просто штампуете пустые, не содержащие в себе ничего полезного, посты. Зачем вы это делаете, я не знаю, но предупреждаю, что еще один такой никчемный пост, и я вам устрою небольшой отдых от форума. Потому рекомендую взяться за ум. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Жан-Люк, так, на всякий случай, обращаю ваше внимание, что последний пост в этой теме датирован:

Alex2219 писал(а):
Добавлено: Вт Апр 07, 2009 11:00 am

И смысл был поднимать тему спустя четыре года?

У меня возникает ощущение, что вы просто штампуете пустые, не содержащие в себе ничего полезного, посты. Зачем вы это делаете, я не знаю, но предупреждаю, что еще один такой никчемный пост, и я вам устрою небольшой отдых от форума. Потому рекомендую взяться за ум. Evil or Very Mad

Я время от времени возвращался к этой теме и меня возмутили пафосные слова этого пользователя, который считает себя поклонником SW и при этом не знает мат части Т-65, модель которую строит. И при этом заявляет что соорудил шедевр. Разве этот пост пустой и фото которое я разместил для сравнения ничего не значит?
Покритиковать неправильную работу автора, пусть даже и не свежую полезно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Жан-Люк

Ткните меня носом туда, где автор заявляет, что соорудил шедевр...

Пустозвон вы бантенька...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Пустозвон вы бантенька...

Причём - со склонностью к некрофилии, как показали последние посты... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
omega писал(а):

Причём - со склонностью к некрофилии, как показали последние посты... Mr. Green


Пустофил? Некрозвон? Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жан-Люк
Я вас предупреждал. Отдохните, поразмышляйте о смысле жизни...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy