Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ 29 (9-13) Звезда 1/72 Готово

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую коллег моделистов. Представляю на "закидывание камнями" моей 3й работы в масштабной авиации. На этот раз это МиГ 29 от звезды. Полное "из коробки". Была наката мною клепка. Очень хочу освоить этот навык. Стараюсь катать в каждой своей модели. Буду рад любой критике. Спасибо.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Цвета - мимо, окраска ракет неверная, нет АПУ на средних точках подвески и ОЗ на консолях снизу
^
    
Приветствую.
Сборка аккуратная, но цвета, конечно, не в тему. Может еще камера искажает или баланс белого надо настраивать...
Обычный совет - не доверяйте модельным инструкциям, смотрите больше на фото реальных бортов. Возможно истина где-то рядом Smile
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Logomod писал(а):
Обычный совет - не доверяйте модельным инструкциям, смотрите больше на фото реальных бортов

В данном конкретном случае вторая фотка сильно не в тему, т. к на ней липецкий "самокрас" в нештатных цветах, тогда как прототип модели в заводской (АРЗ) окраске в типовых цветах 29ых (как на 1-ом снимке)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за критику.
^
    
AndyK писал(а):
на ней липецкий "самокрас" в нештатных цветах


Интересно, так это выходит в ЦБП и ПЛС вдруг необходимой краски не завезли? Бардак там у них однако! Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy