Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Производство Jeep 6x6

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Хотели бы купить модель Jeep 6x6
да в масштабе 1:24
6%
 6%  [ 1 ]
да в масштабе 1:35
25%
 25%  [ 4 ]
нет
68%
 68%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 16

Автор
Сообщение
Всем привет!
Хочу создать и выпустить в продажу сборную модель экспериментального трехосного джипа с установленной противотанковой пушкой М3А1. Модель будет в начале в масштабе 1:24 (вариант 1:35 будет рассмотрен в будущем)
На данный момент модель создана и готовится под 3Д печать. В дальнейшем планируется создания форм под литье и само литьё.

Зачем я это здесь написал:
1. Узнать мнение моделистов в желании владеть такой моделью
2. Иметь возможность обсудить эту модель с моделистами
3. Возможность найти партнеров в производстве и распространении этой и последующих моделей.

Я создал в телеграме канал, там можно обсудить всё связанное с этой моделью. https://t.me/+036vxHV536A2M2Ey
Если вы хотите обсудить какое либо партнерство, то пишите в:
Телеграм - https://t.me/SaRuRash
Дискорд - SaRuRash#2899

Сама модель в 3Д программе:

# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну допустим в 35 она уже есть. и скоро в продажу пойдет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy