Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-34-76, завод №183, лето-осень 1943г. Звезда 1/72

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Отлично получилось!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Очень красивая работа. +1
ЗЫ Но с фото и еще можно поработать.
^
    
rum-ata
Котовский

Спасибо, коллеги!

С фото врядли вытяну лучше, да и возможности сейчас особо нет на заморочку с фотосессией. И вообще,- нужно двигаться дальше: Т-34-76 завода №183 выпуска лета 1942-го, битва за Сталинград.

# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для 72 масштаба работа просто супер. Она бы и в 35 смотрелась на отлично. Единственное, что смущает,- практически чистые траки, ни пыли, ни грязи.
Заслуженный +
^
    
Spheros писал(а):
Для 72 масштаба работа просто супер. Она бы и в 35 смотрелась на отлично. Единственное, что смущает,- практически чистые траки, ни пыли, ни грязи.
Заслуженный +


Спасибо!

По тракам,- не такие они и чистые, чистые выглядели вот так )))
#

Да и игрушка, 3d гусеницы, новая. Не хотелось закидывать говнами рельеф, о котором раньше в 72-м можно было только мечтать. По этому пока так, дальше, возможно, будет иначе.
^
    
Очень крутое исполнение.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная работа. Много внимание уделено мелочам.
^
    
Don_Galax писал(а):

И вообще,- нужно двигаться дальше: Т-34-76 завода №183 выпуска лета 1942-го, битва за Сталинград.

По этой модели ветка с подробностями или статья планируется?
^
    
AlexZ писал(а):

По этой модели ветка с подробностями или статья планируется?


Не знаю. А надо? В ВК в блоге выкладываю основные моменты. А так не планировал. Это нынешнее состояние работы. Начата давненько, ещё осенью, больше половины сделано уже. Сейчас небольшой творческий кризис, не могу себя заставить заняться скобами и ложементами под шпоры. Для меня этот момент всегда самый муторный почему-то. )))
^
    
Don_Galax писал(а):
AlexZ писал(а):

По этой модели ветка с подробностями или статья планируется?

Не знаю. А надо? В ВК в блоге выкладываю основные моменты. А так не планировал. Это нынешнее состояние работы. Начата давненько, ещё осенью, больше половины сделано уже. Сейчас небольшой творческий кризис, не могу себя заставить заняться скобами и ложементами под шпоры. Для меня этот момент всегда самый муторный почему-то. )))

А не подскажете адрес блога?) Можно в личку.
^
    
Еще одна тридцать четверка движется к завершению. Тоже завод 183, но выпуска лета 42-го.
Машина с бортовым номером 27 из 26-й танковой бригады 2-го танкового корпуса, сентябрь 1942-го, Сталинград.

#
^
    
Вот еще одна тридцать четверка закончена. В ГБ, само собой, она не участвует. Просто хвастаюсь )))))))))

# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Шикарно!
^
    
XORST писал(а):
Шикарно!


Спасибо! Еще над фотосессией поработать предстоит.
^
    
Don_Galax писал(а):
Вот еще одна тридцать четверка закончена. В ГБ, само собой, она не участвует. Просто хвастаюсь )))))))))

Как и предыдущие - очень круто!

P.S. И как и обсуждали уже - фотки всё же, на мой взгляд, не вытягивают всей крутости результата.
^
    
AlexZ писал(а):
Как и предыдущие - очень круто!


Спасибо!

AlexZ писал(а):
P.S. И как и обсуждали уже - фотки всё же, на мой взгляд, не вытягивают всей крутости результата.


Увы, да...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мои поздравления. Отличная работа!
^
    
Willy писал(а):
Мои поздравления. Отличная работа!


Спасибо!

Еще несколько фото качеством получше. Писать статью пока лениво.

# # # #
^
    
Еще один завершенный проект. Т-38 с Ленинградского фронта, Невская оперативная группа, сентябрь 1942-го. Смоляная модель от Lancer с небольшим количеством дополнений.

# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Don_Galax
Отлично. Рука набита, чувствуецца))
Зы. Комбез не ярковат ли?
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy