Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-25 афганская "расчёска" ЗВЕЗДА М1/48

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-8
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Буду строить его в данном ГБ
Фасад.
#
Что уже сделано.....Кабинет практически готов. Осталось установить ИЛС.
# # # # #
#
Доработаны пилоны.
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 25 пользователей
Kent
"какбынет", его фото и некий "фасад" ,...их фото не прикрепились. Обновите, пожалуйста.
ИЛС на обычном Су-25 не было))

Подвески к держателям уже намертво или...?
сдается мне, положение ухватов на держателях вы сделали по инструкции, невзирая на тип боеприпаса, подвешенного.
А оно (положение) меняется. Посмотрите на фото!!!
Резьбовые упоры так и останутся "проволочками" или обретут пятаки, коими и будут сдерживать раскачивание боеприпаса?

вот что писал наш друг AndyK:
"Ухваты с регулируемыми резьбовыми упорами служат для исключения раскачивания грузов, подвешенных на держатель. На каждой лапе ухвата имеются три резьбовых отверстия, в которые ввинчиваются упоры. Для прижима груза используется только один упор на каждой лапе (соответственно пара на ухват), остальные либо не используются (ввинчены до упора), либо отсутствуют. Место установки упора определяется характером груза, по поводу чего на лапах наносится соответствующая маркировка (50-100 и 250-500 для грузов соответствующего калибра). В зависимости от типа груза ухваты устанавливаются также в различные гнезда держателя и в различных сочетаниях."
^
    


в игноре у 4 пользователей
Фото поменяю вечером,. Не понятно, почему превьюшки не прикрепились Smile
К сожалению проволочки уже прикреплены "насмерть". Но подумаю, что можно сделать с упорами.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

ast55 писал(а):
ИЛС на обычном Су-25 не было))

А как же пилот прицеливался?
Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
ast55 писал(а):
вот что писал наш друг AndyK:
"Ухваты с регулируемыми резьбовыми упорами служат для исключения раскачивания грузов, подвешенных на держатель. На каждой лапе ухвата имеются три резьбовых отверстия, в которые ввинчиваются упоры. Для прижима груза используется только один упор на каждой лапе (соответственно пара на ухват), остальные либо не используются (ввинчены до упора), либо отсутствуют. Место установки упора определяется характером груза, по поводу чего на лапах наносится соответствующая маркировка (50-100 и 250-500 для грузов соответствующего калибра). В зависимости от типа груза ухваты устанавливаются также в различные гнезда держателя и в различных сочетаниях."

Все правильно ваш друг писал Very Happy
Игорь, советую обратить внимание на фразу
Цитата:
зависимости от типа груза ухваты устанавливаются также в различные гнезда держателя и в различных сочетаниях
- в различные гнезда, Карл! Mr. Green Под Б-8 и Б-13 ухваты должны стоять в других гнездах, я же фотки постил! Wink На корпусах блоков даже для моделистов подсказки имеются в виде накладок под упоры в районе ухватов Very Happy

И потом ты решил весь ассортимент из коробки на модель подвесить? Mr. Green Уж сколько раз говорено, что в смешенных вариантах разнотипные НАР и АБ не применяются, "а Васька слушает, да ест" (не прими на свой счет, это я обобщенно Very Happy ) Facepalm Иль очередной показушный вариант?

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Kent писал(а):
А как же пилот прицеливался?

Посредством неподвижной прицельной сетки и подвижной прицельной марки с индикаторными метками, управляемыми сигналам от вычислительных устройств, отображаемых на отражателе визирной головки прицела АСП-17БЦ-8 Wink
^
    


в игноре у 25 пользователей
Kent
Игорь, удачи!
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
Kent писал(а):
А как же пилот прицеливался?

Посредством неподвижной прицельной сетки и подвижной прицельной марки с индикаторными метками, управляемыми сигналам от вычислительных устройств, отображаемых на отражателе визирной головки прицела АСП-17БЦ-8 Wink

Вот такой...
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Вот такой...
#

У меня такие с Су-25 даже цветные кадры где-то были (с корабликами и Су-25 в прицеле), вот найтить бы тока Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Не, у нас были только чёрно-белые со службы объективного контроля...это ваще стрельба по НЦ в поздние сумерки - там даже цели не видно... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):

Вот такой...
#

Это же отображалось не стекле?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ast55 писал(а):
Kent
Игорь, удачи!

Благодарю!
А это то, что не отобразилось ранее...... Smile

# # # # #

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Андрей, благодарю за наглядные пособия)
^
    


в игноре у 25 пользователей
Kent
отлично, картинки есть.
Вопрос: зачем вы все, что под козырьком, окрасили черным (прицел не в счет), включая трубку обдува стекла?
трубка-серая, брезент-брезентового цвета (бежево-серый).
Часть даже зеленым должна быть окрашена, и она хорошо видна.

К сожалению, "Звезда" там все ну уж очень упростила. до безобразия.
Трубка идет не верно, а брезент-проигнорили.
Вы же всегда используете фото реальных самолетов в стройках, все это знают.
удачи, еще раз!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Kent писал(а):
Борода писал(а):

Вот такой...
#

Это же отображалось не стекле?)

Нет, на отражателе прицела...
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
ast55 писал(а):
Вопрос: зачем вы все, что под козырьком, окрасили черным (прицел не в счет), включая трубку обдува стекла?
трубка-серая, брезент-брезентового цвета (бежево-серый).
Часть даже зеленым должна быть окрашена, и она хорошо видна.

ОК! Я перекрашу. Только мне нужно наглядно увидеть, что перекрашивать. Smile
Борода писал(а):
Нет, на отражателе прицела...

Саша, я просто не правильно выразился.)
^
    


в игноре у 25 пользователей
Kent
ну вы же опытный человек...вы так долго ждали Грача))
и не готовы...Mr. Green

# #
# #
# #
# #
# #
# #
# #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Большая благодарность!
Еще поясните, что это такое? Smile
#
^
    


в игноре у 25 пользователей
Kent
это СШ-45. Фотоконтрольный прибор.
Вам тоже придется его делать))
^
    


в игноре у 4 пользователей
ast55 писал(а):
это СШ-45. Фотоконтрольный прибор.
Вам тоже придется его делать))

Ясно. Разумеется. У него такой хитрый кронштейн крепления.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ast55 писал(а):
Kent
это СШ-45. Фотоконтрольный прибор.
Вам тоже придется его делать))

Эта штука была в коробке с Миг-21 от Эдуарда, а в их же наборе Брассин их аж две штуки отлитых в смоле. Я себе одну оттуда взял. Пластиковую могу выслать, чтоб не делать самому.
Всем привет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
dreamtim писал(а):
Пластиковую могу выслать, чтоб не делать самому

Тимур, было бы просто замечательно! Cool
^
    


в игноре у 9 пользователей
ast55 писал(а):
Kent
это СШ-45. Фотоконтрольный прибор.
Вам тоже придется его делать))
Делать придётся, но там работы, минут на 15. Больше времени уйдёт на ожидание когда же клей просохнет.
#
^
    


в игноре у 25 пользователей
фантом222 писал(а):
Делать придётся, но там работы, минут на 15. Больше времени уйдёт на ожидание когда же клей просохнет.


Саша, это фото к чему?
чтоб смотрящие глаза окончательно испортили...десяток деталей на фоне фото и чего то еще...Спасибо, чё..
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy