Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины в Ярославле и Рыбинске (?)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Лето, отпуск... Строю планы .
Коллеги, просветите, есть ли в этих славных городах магазины нашей тематики ?

ЗЫ Само-собой, если требуется оказия "СПб - Ярославль/Рыбинск - СПб" , обращайтесь. Ориентировочно 28.6-01.07 сего года.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Был в центре возле "Охотника". Вроде "Дом офицеров" или "Книги".
^
    
Добрый день. В Ярославле есть два. Один на советской улице около ФСБ, другой у угличского рынка. Я давно в них не был. Ассортимент не самый богатый. Кое что интересное есть. Про Рыбинск не знаю. Если надо могу адреса поточнее сказать. И дать контакты хозяина магазина на советской
^
    
Помимо указанных выше добавлю еще несколько:
Магазин Сказка. Есть небольшой модельный отдел.
Магазин Леонардо. Собственно есть отдел моделей (точнее полка в общем зале).

Ну и собственно координаты магазинов из предыдущего поста:
Небольшой магазин на рынке. Если заходить с ул. Богдановича, то сразу направо после входа в ворота на территорию.
Магазин моделей левее здания ФСБ.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

BorisfonBock писал(а):
Был в центре возле "Охотника". Вроде "Дом офицеров" или "Книги".

Они как раз вместе с ювелирным сейчас на Советской (рядом с ФСБ).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет коллега! Бываю в Ярославле часто у родни. Захож периодически в магазин и на Советской и на Углическом рынке. Одним словом скромненько. В основном "Звезда" Немного тамии. Единичные комплекты допов и травленки. Имея личный опыт в модельным деле, пытался выяснить, почему слабоват ассортимент. Ответ-малый спрос, коммерческие сложности, а главное близость Москвы где есть всеее. А у них даже нет костромских красок, которые даже ничего. Прилавки в цуме и других магазинах, как в Питере ревелл, звезда, экспресс клей и краска для детей. В Рыбинске на Центральном рынке был прилавочек с машинками и моделями. В прошлом году, сейчас не знаю. Был модельный отдел в Детском мире. Тоже все приметив. Вроде и вся инфа по этому вопросу. С уважением Алексей.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спасибо!
А во по поводу ассортимента, хочу сказать. Понятно, что он не будет таким же большим и разнообразным, как, , скажем, в Москве. Тут важнее просто посмотреть, чем люди живут. А второе, уж сколько раз испытанное приключение , что частенько лежит что нибудь такое этакое в уголке, ни кому не нужное , А вот мне - как раз наоборот.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Согласен во всем. Я тоже с удовольствием обхажу все магазинчики и всегда что-то есть такое, что давно нужно. Посетите магазинчик на Углической, а если будете в Рыбинске, в субботу на рынке у прилавка с моделями машинок в прошлом гоу собирались стендовики. К сожалению сейчас потерялись все контакты, так бы посоветовал к кому можно обратиться в Рыбинске.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спасибо, парни! Сработало! Со своим самоваром особо не разбежаться, поэтому добрался только до одного, на Советской. Но на всё 200% ! Примета сработала.


#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy