Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-57 509 Исследовательская работа

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте товарищи моделисты, решил открыть специальную тему для исследования по поводу одного самолета, т.к. он очень специфичный.
Речь идет о самолете Су-57 номер 509, который находился в Сирии на испытаниях, где он также получил регистрационный номер, который я отметил здесь на картинке, и даже когда вы посмотрите видео, вы увидите, о чем идет речь.



https://www.youtube.com/watch?v=TVY7Q9_8xCo&ab_channel=%D0%91%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%95 %D0%A1Online


Специфика этого самолета заключается в том, что модель "Звезды" является наиболее подходящей для выполнения этого самолета, а также предлагаемые доводочные комплекты, которые существуют на рынке, хотя и не были созданы для этого самолета.

Мне интересно сделать самолет из боевого, вот и хотелось бы узнать, что это за мистическая, размытая цифра.
Ну а если у кого-то есть методика, которая может очистить муть и узнать, что это за число, буду очень благодарен.

Заранее большое спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А нафига в личке спамить?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Драган. Все вопросы по матчасти, в этой теме. Не надо плодить сущности.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19598.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy