Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-25 РВ от А-модел

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-8
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
[quote="прохожий1917"]Попалось на старом диске
Очень полезные фото! На музейных там ничего не понятно по причине отсутствия двигателей, а тут как раз в тему. Тем более, что взялся за мотогондолы. Склеил половинки каналов воздухозаборников и сопла и вклеил их в МГ. Лопатки компрессора и турбины не стал вклеивать, что бы иметь возможность вышкурить и зашпатлевать. Обнаружил на мотогондолах много утяжин на поверхности. Каналы тоже состыковались с небольшими ступеньками, хотя их их подгонял к МГ насухую:

# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alexander Konovalov
Неплохой обзор по Монинскому РВ был от Игоря Колоколова aka igor_113. Правда, мотогондолы там заглушками закрыты Crying or Very sad .
^
    


в игноре у 19 пользователей
^
    
danil1973 писал(а):
Alexander Konovalov
Неплохой обзор по Монинскому РВ был от Игоря Колоколова aka igor_113. Правда, мотогондолы там заглушками закрыты Crying or Very sad .

Я видел и скачал его. У него вообще фото просто супер качественные, профессионал как никак👍
^
    


в игноре у 8 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Попалось на старом диске



Учитывая навыки и непревзойденный уровень творчества Александра не сомневаюсь, что через неделю, другую все это будет воспроизведено в пластике!!!!
^
    
Учитывая навыки и непревзойденный уровень творчества Александра не сомневаюсь, что через неделю, другую все это будет воспроизведено в пластике!!!![/quote]

Роман, это ты на что намекаешь? В модели не так все и страшно. Первый контур компрессора и турбина в модели выполнена очень неплохо, так что особо изголяться не планирую. Главное вышкурить хорошо внутренности.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр, шкури без усердия. А потом просто вклей трубочку из фольги. Я шкурил, я знаю😁
^
    
rum-ata писал(а):
Александр, шкури без усердия. А потом просто вклей трубочку из фольги. Я шкурил, я знаю😁

Иван, не все так мрачно в моем случае Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
А кресло вроде похоже.

^
    


в игноре у 8 пользователей
прохожий1917 писал(а):
А кресло вроде похоже.

Вроде да. Вот у меня еще есть такая картинка.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Як-РВ Альбом формулярных схем 1961 (нет стр 6 и 8 ).pdf
https://aviarestorer.ru/threads/knigi-po-matchasti.368/page-24
^
    
Dock писал(а):
Як-РВ Альбом формулярных схем 1961 (нет стр 6 и 8 ).pdf
https://aviarestorer.ru/threads/knigi-po-matchasti.368/page-24

Информация 🔥!! Спасибо огромное за ссылку!
^
    


в игноре у 30 пользователей
А скажите пожалуйста, любители этого самого интересного,
самый первый Як-25РВ, он с местом установки под пушку (ясен пень, что пушки там не было...или таки была?) и прочими
сопутствующими причандалами типа изменений кроя или нит?
А то как-то не могу вдуплить и расчехлиться, нужен* мне этот самый Як-25РВ или нет.
_____________
* - смешно, звучит, мда....
^
    
Всем привет. Решил стряхнуть пыль с модели и доделать ее все таки.
Сегодня решил заняться кабиной - уж больно она пуста и лаконична. Из травления на кабину Су-27 взял боковые пульты, кресло смоляное без шторок, сместил вперед ручку управления и сделал силовой каркас на стенки кабины. Также из тянутого литника двутавра сделал рельсы кресла.
# # # #
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy