Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 Су-24М(#15710) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15710.html
Отличная работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дебют удался! Хорошая СУшка! +1
^
    


в игноре у 10 пользователей
По-моему, великолепно! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красивое! +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Антон, Все сделано очень и очень здорово. Молодец!!! Работа удалась.
^
    


в игноре у 16 пользователей
В целом модель понравилась . Хорошая сушка .Поздравляю . +1
^
    


в игноре у 4 пользователей
не мой масштаб.. но тем не менее +1
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серьезная работа! Деталировка, окраска, тонировка - все очень прилично! Жаль, что без привязки к борту, если бы нашлись белые с красной окантовкой номера можно было бы, по крайней мере, "собирательный образ" с-та 455 бап сделать.
Выбор варианта с выпущенным крылом и механизацией в принципе понятен, грех всю эту "распушенность", что дает производитель, не показать. Но есть один нюанс, при выпуске механизации открываются створки подпитки на воздухозаборниках. По вооружению можно тоже вспомнить, что в действительности разнотипные АБ на с-те не сочетаются, но в демо-варианте возможно повесить все что можно (а что нельзя, как говаривал знакомый вооруженец, контровкой прикрутить Mr. Green ) И механизацию выпустить на радость зрителям, на Су-25 такое иногда проделывали Wink
#
^
    
Андрей, ты же сам говорил, что максимум - это два типа АБ. Предпочтительно один, но два - допустимо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антонио писал(а):
Андрей, ты же сам говорил, что максимум - это два типа АБ. Предпочтительно один, но два - допустимо.

Где, на Каропке, в обсуждении моделей? Честно скажу, не помню такого, иль может в другом контексте имелось в виду Rolling Eyes А непосредственно по вооружению ты меня не спрашивал
^
    
Да, в обсуждении. Кто-то нарядил Сушку как ёлку, тоже не помню уже, кто.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антонио писал(а):
Да, в обсуждении. Кто-то нарядил Сушку как ёлку, тоже не помню уже, кто.

Вот даже интересно стало, посему пробежался поиском по всем своим комментам - ничего не нашел. Я там вообще по подвеске 24-ок практически ничего не писал, ты наверное меня с кем-то спутал Very Happy
^
    


в игноре у 9 пользователей
AndyK писал(а):
Выбор варианта с выпущенным крылом и механизацией в принципе понятен, грех всю эту "распушенность", что дает производитель, не показать. Но есть один нюанс, при выпуске механизации открываются створки подпитки на воздухозаборниках.
Да есть такой момент.
# #
и не "распушённый"
# # #
Я когда делал на заказ Су-24М2, этот момент упустил тоже. Самолёт распушённый,а створки подпитки закрыты. Правда у меня и вариант вооружения был по просьбе заказчика, на "жизнь" совсем не похожий.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классная модель, интересный рассказ! Спасибо!
^
    
Красивая модель! А какого размера он в 48? См 50 - 60?
^
    


в игноре у 17 пользователей
reddeer писал(а):
А какого размера он в 48? См 50 - 60?

50+
^
    
Отличная модель.
Только вот крупных планов мало, деталей совсем не видно. А это самое интересное, особенно в 48, и особенно когда модель перепиливалась.)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy