Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Panther Ausf.D(#15701) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15701.html
Очень понравились пятна камо. И, мне кажется, чуть менее запыленный вариант, сделал бы их филигранную прорисовку еще более выигрышной. Но,+ заслуженный.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отлично. Подставка тоже хороша. +1
^
    
Отлично!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Весьма реалистично получилось!
Антураж на тоже 5. Ржавки всякие, удались. Отличная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень круто, Андрюх! В матчасти не разбираюсь совсем, а художественная картинка на пятёрочку!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Обод второго ряда должен быть в цвете металла.
^
    


в игноре у 3 пользователей
iiks
Он там, как раз, есть. Не на всех фото заметно, но если приглядется, то видно .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, отличная модель, и диорамка крутая, всего в меру Wink
^
    
Спасибо за отзывы, Коллеги! Приятно, что первая моделька БТТ в целом понравилась.
Spheros писал(а):
И, мне кажется, чуть менее запыленный вариант, сделал бы их филигранную прорисовку еще более выигрышной.
Сергей, возможно, запылил сильно, но это мой первый опыт постройки БТТ.

Spheros писал(а):
Он там, как раз, есть. Не на всех фото заметно, но если приглядется, то видно .
Верно, второй ряд с металлом.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрюха, привет!
С почином в БТТ. Для первого раза весьма не плохо.
Но парочку замечаний добавлю.
1) На опорные катки пятна камуфляжа обычно не наносились. Цвет оставался заводской - Dunkelgelb RAL 7028.
2) На подставке надо было сделать отпечатки траков. "Пантерка" туда не по воздуху прилетела.

Ну и антенна радиостанции немного бы оживила модель. Предвкушая вопрос. Идеальный вариант из волоса синтетической малярной кисти.
^
    
Саш, Привет!
Спасибо за отзыв!
На счет катков - не знал! Не танкист я, развлекался, как мог. Боковиков много с камо, поэтому и нарисовал, а вот на реальных фото, это могла быть грязь. А может всё-таки рисовали? Rolling Eyes
Следы от танчика на подставке были, но я их убил пигментами по неумению, а придавить уже собранным танком основание не получилось, рисовать не стал. Лентяй, блин.
Антенна была из уса моего кота, но я ее ломанул, потом пока дело до съемки дошло, почему-то забыл про неё. Но! На некоторых фото Пантеры без антенн, наверное, походный вариант.
^
    


в игноре у 3 пользователей
steinhoff
Саш, установить сейчас насчет камо на колесах реально тяжело. Фото в основном, черно белые.

PS.
#
Вот кстати, военное фото Тигра с камо на колесах (фото просто было под рукой,думаю и Пантеру с камо нарыть можно ,если покопаться)
Вот тут камо есть,но не уверен что это фото времен войны, а не музейные покатушки.

#
^
    
ЗачОтная работа, Бро!
^
    
Спасибо, Бро! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy