Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу посредника по пересылке моделей с Лаки.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго! Ситуация многим известна- с 2020 года Лакимодел не шлет посылки в РФ ( за некоторым исключением одно время авиадоставкой). Поэтому ищу коллегу , например, в Казахстане или Прибалтике, который мог бы получить их у себя и отправить мне ( РФ, г.Белгород). Естественно , услуги оплачиваются. Конкретные предложения обсудим в личке.
С уважением, Сергей.
^
    
Доброго!
выступлю с встречным предложением: знаю я одних ребяток, они привозят товары с таобао. Неоднократно пользовался их услугами, в течение месяца все приезжало. сейчас тоже хотел бы прикупить себе пару коробочек. можно объединить заказ и разделить стоимость доставки.

С уважением,
Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все еще ищу возможность вызволить "модельных заложников" из "цепких лап" Лакимодел. Буду благодарен за помощь и не только на словах).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я уже подумываю американскими посредниками воспользоваться (типа shopfans). Боюсь только, что пока из Гонконга туда идти будет, еще и этот маршрут закроется Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
motorhead Сергей, спасибо за мнение. Когда то в инете читал про отзывы об американских посредниках. Был существенный негатив в том, что при потере ( не редко, как я понял) посылок, эти почтовые службы ответственности не несут. Так что, сильно сомневаюсь воспользоваться таким методом.
Появилась возможность воспользоваться услугами знакомого, который находится в Турции, но тоже сильно смущают их пошлины на импорт- так понял, что почти половина стоимости заказа.

https://zen.yandex.ru/media/id/5f47cbc445f9c63531d473e7/kakoi-nalog-i-tamojennaia-pos hlina-v-turcii-na-tovary-i-posylki-iz-drugih-stran-vkliuchaia-aliexpress-i-ebay-60d20 09841bf7c7dfadfb68f

Поэтому, продолжаю искать варианты дальше...
^
    


в игноре у 2 пользователей
bilbosumkin писал(а):
motorhead Сергей, спасибо за мнение. Когда то в инете читал про отзывы об американских посредниках. Был существенный негатив в том, что при потере ( не редко, как я понял) посылок, эти почтовые службы ответственности не несут.

А никто не несет. У меня с Lucky пропало 2 посылки - они вернули только половину суммы, да и то просто в качестве жеста доброй воли (хотя возможно это я такой невезучий терпила). Написал на лаки запрос на отправку в США, не хочу больше ждать. Напишу по развитию событий.
Уже запрашивал посредника в Гонконге на Avito - от 300 долларов будет стоить доставка, хоть 3 кг, хоть 10.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy