Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Macchi M.C.72 AMP1/48 поддержка Готово

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
MGitin
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=77192&highlight=
^
    
Ого!
Праздник памяти гонок на кубок Шнейдера продолжается!
Пристроился в зрительный ряд.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DockА то! Естественно! Первым делом. Я, там, кстати, тоже участие принимал. Ну, мешал человеку модель делать )))
Pit Угу. У меня еще англичанин остался.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот что пока получается
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Загрунтовал. Идет как то с неохотой. Похоже, все эти обтекаемые красавцы-болиды мне не очень в тему.
Мне бы что бы углы, выступы,грязь, подтеки масла...
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готово
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красавец!
Этот же Макки есть у них в 1/72 (это часто на боковой стороне коробки написано/нарисовано)?
Хотя в нынешних местных реалиях вопрос скорее риторический...
^
    


в игноре у 1 пользователей
В 72-м есть у венгров, SBS model,отличнейшая модель,смола, и есть Delta, но это уже древний раритет.
^
    


в игноре у 31 пользователей
" Поздравляю завершением тчк срочно пятидесятирублируй зпт адрес прежний тчк"
Вот извини за "пролетарскую прямоту" MGitin, но у Евгена он ..."более" в 48-м , чем твой... Crying or Very sad
Ну а теперь, ты как честный человек - ...просто обязан обратиться к Глостеру IV... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl То, что у Евгения просто шедевр, это даже не обсуждается.
Особенно, если учесть, как он его делал.
А Глостер...не знаю, все может быть...
^
    


в игноре у 31 пользователей
MGitin писал(а):
Ltl То, что у Евгения просто шедевр, это даже не обсуждается.
Особенно, если учесть, как он его делал.
А Глостер...не знаю, все может быть...
Не, я не про это, шедевр и снуль это понятно. я именно про масштабный эффект Rolling Eyes
- А КАК он его делал? Может из пластилина, или я что-то пропустил?Shocked
А Глостер будет в классическом масштабе или в королевском? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl
Как ? Из дров. Из кусков разных самолетов, с проточкой и переточкой.Это самодел, причем великолепный . Как... Как Левша блоху ковал.
А Глостер, даже в планах пока не стоит, придумаю , возможно.
^
    
За модель - заслуженный +1. Хотя лично ИМХО расчалки стоит переделать, слишком уж толстые...

Что же до:

Ltl писал(а):
" Поздравляю завершением тчк срочно пятидесятирублируй зпт адрес прежний тчк"
Вот извини за "пролетарскую прямоту" MGitin, но у Евгена он ..."более" в 48-м , чем твой... Crying or Very sad


То после того, как я посмотрел на результаты творчества Кошкера, у меня на моделизм с месяц рука не поднималась. Вообще. Ибо кто я такой и зачем я всё это делаю, если есть ...?!
Но вот подиж ты - занимаемся мы этим не только для того, чтобы модельку на полку поставить, но и для получения удовольствия. Так что будем клеить и совершенствоваться дальше, ибо нет предела совершенству Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pit расчалки, да, толстые, абсолютно, правильно, пришлось выбирать- тонкие или прочные, выбрал второе. Тонкие гнутся сильно ,правда , они и на настоящем то были...
#
^
    


в игноре у 31 пользователей
- какая неожиданно интересная расколеровка на фото получилась - пустынник с камуфлированными поплавками как бы...

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

MGitin писал(а):
Ltl
Как ? Из дров. Из кусков разных самолетов, с проточкой и переточкой.Это самодел, причем великолепный .

Ну. - отнюдь не из дров Нормальный такой Снуль, с использованием элемЭнтов... Rolling Eyes Чего ж не использоват-то в качестве материаллов, то что есть под рукой - нормальная такая практика Facepalm
MGitin писал(а):
А Глостер, даже в планах пока не стоит, придумаю , возможно.[/quote]
- а кто стоит, позвольте полюбопытствовать? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl
Ну, во первых Supermarin S6B докрасить, а во-вторых М-5 Григоровича.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy