Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шестнадцать новинок от Квинта студио(#15563) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15563.html
А можно на 251ый декаль в 48ом немножечко напечатать?
Очень надо.
^
    
Класс! Если бы ещё кто-нибудь подсказал где найти Ju-88 в 32-м было бы замечательно!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Уважаемая коллегия от КВИНТА СТУДИО - Вы хоть читали постеры о ситуации о моделях на российском рынке. Я прекрасно понимаю, что бизнес есть бизнес. Новинки в производстве должны появлятся регулярно иначе конкуренты сьедят. Но сначала обеспечьте российский рынок отечественных производителей достаточным количеством 3D деколей. А то блин как не заказываеш деки на наши машины - так нет в наличии. Вроде бы и доставка по россии а товара нет. Так что не стоит гнатся за длиииными убитыми ёжиком зелёными дохлыми призидентами, Так что подумайте - наши машины и наши производители ни чем не хуже забугорных! Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 16 пользователей
А на Торнадо в 48 будет что нибудь?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Уважаемая коллегия от КВИНТА СТУДИО - Вы хоть читали постеры о ситуации о моделях на российском рынке. Я прекрасно понимаю, что бизнес есть бизнес. Новинки в производстве должны появлятся регулярно иначе конкуренты сьедят. Но сначала обеспечьте российский рынок отечественных производителей достаточным количеством 3D деколей. А то блин как не заказываеш деки на наши машины - так нет в наличии. Вроде бы и доставка по россии а товара нет. Так что не стоит гнатся за длиииными убитыми ёжиком зелёными дохлыми призидентами, Так что подумайте - наши машины и наши производители ни чем не хуже забугорных! Rolling Eyes Wink


При всем уважении, не осилил смысла пассажа. Вы заказывали что-то у нас на сайте и вам отказали?
Или мы должны обеспечить наличие в сторонних организациях? Если вы имеете в виду второе, то что я вам могу сказать - выбирайте ПРАВИЛЬНЫХ поставщиков)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

FLINt писал(а):
А на Торнадо в 48 будет что нибудь?

Да, этим летом

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Re: Шестнадцать новинок от Квинта студио(#15563) - обсуждение

slimpermen писал(а):
http://scalemodels.ru/news/15563.html
А можно на 251ый декаль в 48ом немножечко напечатать?
Очень надо.

У нас нет модельки такой. Дадите напрокат, напечатаем)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Бабло побеждает зло...
^
    


в игноре у 13 пользователей
lavka
Я думаю что имелось ввиду обеспечение декалями модели Российских производителей в первую очередь.
Так нельзя ли напечатать декаль на 251 в 48ом?
Сделать простой даун скейл, не подгоняя по месту.
На заказ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
slimpermen писал(а):
lavka
Я думаю что имелось ввиду обеспечение декалями модели Российских производителей в первую очередь.
Так нельзя ли напечатать декаль на 251 в 48ом?
Сделать простой даун скейл, не подгоняя по месту.
На заказ.

Нет, так нельзя

А насчет обеспечения моделей Российских производителей - с момента зарождения Квинта Студио мы вроде не одну отечественную новинку вниманием не обошли. На подходе продолжение, Як-9 от Звезды.
^
    
хочу лично и еще раз поблагодарить сотрудников фирмы за их труд, за их работу. Заказываю у них напрямую и всегда все быстро. Ассортимент 35-го масштаба пополняют постоянно. Суважением, Влад.
^
    
На Me-262 в 1/72 Airfix сделайте, можно и на Revel, модели если нужно, могу выделить для подгонки декали.
^
    
А заклепки, заклепки-то как-жа?
Кады ужо в магАзин-то бежать?
Али не будет их таперича в серии?

^
    


в игноре у 10 пользователей
Блин, да где же на PZL-11 в 32-ом? Сборка стоит! (((((
^
    


в игноре у 1 пользователей
lavka писал(а):

У нас нет модельки такой. Дадите напрокат, напечатаем)

Саша, привет! Есть "напрокат" немного из тамиевских машинок:
Mtl. Spw. Sd. Kf. 251/1 Ausf. D( tamiya 32564)
Us. 2 1/2 ton 6x6 cargo truk (32548)
Us. 2 1/2 ton 6x6 airfield fuel truck ( 32579)
Us. Modern4x4 utility vehicle (Хаммер который. 32567)
German 3 ton 4x2 cargo truck Kfz. 305 ( Опель блиц, внутри итальянский пластик. 89782)
Если нужно, обсудим в личке).
С уважением, Сергей.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

И еще фиксовский заправщик Albion 3-point fueller ( a03312). Это все в 48.
^
    


в игноре у 13 пользователей
bilbosumkin
Поддерживаю.
^
    


в игноре у 25 пользователей
прекрасная продукция!
успехов и процветания!
^
    


в игноре у 5 пользователей
lavka
Скажите, а на YF-23, F-35, F-22, f-111, Су-7, 9 (в 48-м) дека не планируется?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Astrokompas писал(а):
На Me-262 в 1/72 Airfix сделайте, можно и на Revel, модели если нужно, могу выделить для подгонки декали.



я до сих пор отойти не могу от счастья обладания 3д декалью на Тамиевский Корсар birdcage в 1:72
Правда модели не найти нигде, ни в момент выхода декали ни сейчас. Но вещь куда как нужнее чем какой то там 262 от эйрфикс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
262 в 1/72 будет!

сперва на Академ, пластик уже закуплен, потом и на фикс и ревел.

Если кто предоставит наборы - будет быстрее и веселее. Примерно через пару месяцев понадобятся- "оставайтесь на линии".
^
    
Очень жду деки интерьера для F -117A и SR-71, в 72-м масштабе !!!..))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

И было бы здорово, если бы Вы освоили выпуск декалей для 144-го масштаба !...))
^
    
А на Ju-87B ОТ AIRFIX планируете?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy