Добавлено: Пт Май 20, 2022 8:28 pm
Заголовок сообщения: 1/48 F-6-F Hellcat. Одна вторая
Китбаш. Есть скелетон хеллкета от Жасмин модел. Есть хобби-боссовский хэллкэт. Чуточку травла на экстерьер, чуточку травла на кокпит и пара экипажевских колес. Есть желание сделать одну половину раздетой, вторую с обшивкой. Ну наподобие учебного пособия. Короче попробую все это собрать. С моими нынешними темпами не факт что успею в срок. Не догоню, так хоть согреюсь.
Добавлено: Пн Май 23, 2022 9:47 am
Заголовок сообщения:
А ничего, что у Хобби - Босса фюзеляж раздут в верхней части? Может лучше Эдик взять или Хасю? У Эдика, в некоторых наборах, по два фюзеляжа, попросите, может кто поделится.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы