Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декали Mission Mark для модели Су-25...(#15554) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/15554.html
Боковички бы глянуть... Да выбрать ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
3S писал(а):
Боковички бы глянуть... Да выбрать ))

Это чуть попозже
^
    


в игноре у 49 пользователей
AndyK
А что морячков не сделали, с флагом ВМФ СССР?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жаль нет номера 30 красный с белой окантовкой. У меня бала 30-ка в 368-ом ОШАП 2АЭ ЗГВ 89г
^
    


в игноре у 3 пользователей
Супер новость!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
А что морячков не сделали, с флагом ВМФ СССР?

Читай название фирмы - Mission Mark Decals, а моряки вроде участия в БД не принимали...это моё мнение, не претендующее на роль истины...
Andrey130469 писал(а):
Жаль нет номера 30 с белой окантовкой.

Что мешает набрать из других номеров? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
А что морячков не сделали, с флагом ВМФ СССР?

Декали тематические
Цитата:
Первая посвящена боевому применению штурмовика в боевых действиях в Афганистане, вторая - в постафганских конфликтах (грузино-абхазский конфликт, контингент КМС в Таджикистане, 1-я и 2-я чеченские кампании).

Борода писал(а):
моряки вроде участия в БД не принимали.

Точно так
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
Nazar писал(а):
А что морячков не сделали, с флагом ВМФ СССР?

Читай название фирмы - Mission Mark Decals, а моряки вроде участия в БД не принимали...это моё мнение, не претендующее на роль истины...

Но Quinta Studio лишена подобных предрассудков Mr. Green
В планах есть невоевавшие - моряки, "Монгольский Арат", "Нормандия" и т.п., но вряд ли в ближайшее время.
Упреждая возможные вопросы - СМы будут, если появится модель или доступный конверсионный набор.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Что мешает набрать из других номеров?

Вполне, но есть один нюанс. Если имеется в виду 30-ка из смены калиновского полка в составе 378 ошап Афгане, то номера (по крайней мере на 3Х) были не родные заводские с иным начертание цифер. Если 0-ик отличается не столь явно, то 3-ка заметнее. Поэтому можно запросто взять 3-ку из варианта с № 31, а 0-ик за неимение лучшего из любого другого комплекта с трафаретными просечками.
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
В планах есть невоевавшие - ... "Нормандия"

Уже воюют...
Цитата:
Su-25SM 18th Guards Assault Aviation Regiment, Russian Air Force

...и уже трое сбитых в 18 гвшап - 04, 07, 10...
# # #
...так что Галёнки можно было включить сюда.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
В планах есть невоевавшие - ... "Нормандия"

Уже воюют...

СМ-ы - это отдельная тема. Повторюсь, будет модель или доступная конверсия, будет и декаль.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вам не угодишь Mr. Green
Борода писал(а):
так что Галёнки можно было включить сюда.

Во-первых, это не та "Нормандия" - так сказать "новая". Формально номер и регалии первой "Нормандии", сокращенной в ходе сердюковской реформы были переданы Шойгу опять таки сокращенному в ходе той же реформы 187 шап из Черниговки. Т.е. по сути техника черниговского полка, и к Галенкам эти с-ты никаким боком не относятся.
Во-вторых, на вооружении "нового" полка - Су-25СМ, а
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
СМы будут, если появится модель или доступный конверсионный набор.

Ну и в-третьих, необъятного не объять, "боевой период" пока ограничен серединой первого десятилетия 2000-ых годов, опять же:
Цитата:
Первая посвящена боевому применению штурмовика в боевых действиях в Афганистане, вторая -в постафганских конфликтах (грузино-абхазский конфликт, контингент КМС в Таджикистане, 1-я и 2-я чеченские кампании).
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
Вам не угодишь Mr. Green

Мне? Да Господь с тобой - мне не надо угождать - я практически никогда не привязываюсь к конкретным бортам. Исключения очень редки и как правило оговариваются: если есть какая индивидуальная бортовая живопись, то деваться некуда.
Что касается Су-25, то мне вполне достаточно изкоробочной декали...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Мне?...мне не надо угождать

За других болеешь? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Andrey130469 писал(а):
Жаль нет номера 30 с белой окантовкой. У меня бала 30-ка в 368-ом ОШАП 2АЭ

Не помните, Земляков, Палтусов и Павлюков на каких "ушли"? Какие номера бортов и какой камуфляж?
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
Борода писал(а):
Мне?...мне не надо угождать

За других болеешь? Very Happy

Канешна - мы коммунисты такие... Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Канешна - мы коммунисты такие...

Приятно иметь дело с неравнодушными людьми Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Nazar писал(а):
А что морячков не сделали, с флагом ВМФ СССР?

Читай название фирмы - Mission Mark Decals, а моряки вроде участия в БД не принимали...это моё мнение, не претендующее на роль истины...
Andrey130469 писал(а):
Жаль нет номера 30 с белой окантовкой.

Что мешает набрать из других номеров? Rolling Eyes
Да нечего не мешает, если белый будет вылазить из под красного тем самым создавать окантовку то здорово, нет проблем. На моем борту цифры были со срезанными углами.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Andrey130469 писал(а):
если белый будет вылазить из под красного тем самым создавать окантовку то здорово, нет проблем. На

Красные с белой окантовкой номера во второй декали - и там есть и 3, и 0 цифры. Правильные, заводского шрифта Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
AndyK писал(а):
Andrey130469 писал(а):
если белый будет вылазить из под красного тем самым создавать окантовку то здорово, нет проблем. На

Красные с белой окантовкой номера во второй декали - и там есть и 3, и 0 цифры. Правильные, заводского шрифта Wink
Спасибо Андрей.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy