Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пилоны для Як-130 1/48 (для модели Звезды)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Несколько лет назад, собирая свой 130-й от Звезды, столкнулся с неприятным моментом – усадками пластика на всех пилонах, кроме малого, состоящего из двух половин. Заделка утяжин влекла за собой потерю рельефа. Поэтому решил сделать их заново, повторив стилистику модели.
Собрав информацию, отмоделил пилоны под 3D фрезеровку, но тогда работа сама собой заглохла.
Недавно переделал 3d-модель под растишку и благодаря профессионализму Роберта получил отличные мастер-модели. Есть возможность выпустить небольшую партию смолы.
Вопрос следующий – интересен этот продукт кому-нибудь из коллег на Скале?

# # # # #

Раздел не позволяет мне ответить в теме. По вопросам, связанным с приобретением, просьба писать в личку.

Готовые изделия на фотках задуты двумя слоями Mr.Surfacer 1200.

# # #

И некрашеные пилоны на "тельце"...

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне интересен. Остается немаловажный вопрос - какая планируется цена комплекта изделий?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне тоже интересен.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Интересно.
^
    
Интересно!
^
    
Интерес имеется Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Мне тоже интересно
^
    


в игноре у 3 пользователей
я в теме! вопрос цены актуален.
^
    


в игноре у 4 пользователей
интересен. цена?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard

Интересно!
PS
"Рабочая" поверхность пилона проработана ?
^
    
Интересно !!
^
    
я тоже возьму!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard, из замечаний -на лючках не хватает рояльных петель и отверстий замочных скважин...
# #
^
    
Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки! Сколько предполагается цена?
^
    
и мне комплект!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сами пилоны сделаны здорово но там ещё и упоры(или как они там называются) должны быть.
# Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пожалуй тоже приобрел бы, но всё зависит от ценника.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Более чем интересна ЦЕНА!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все посылки отправлены. Тем, кто отписывался в теме, но не читает личку, просьба проверить "входящие". Остался 1 набор.
^
    
Получил свой набор пилонов! Качество отличное! Спасибо Сигварду за отличную идею и великолепное исполнение!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy