Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby boss 1/35 Pz.Kpfw. IV Ausf.D /...(#15561) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15561.html
По мне - так интересно получилось)+1
^
    
Очень симпатично получилось, на мой взгляд. Я тоже год назад строил такой же. И с таким же вариантом декали. У вас конфигурация машины на марше, поэтому защитный колпак на смотровой щели мехвода лишний. Плюс я тоже перевел все элементы декали по инструкции, но оказалось китайцы накосячили. Красная перевёрнутая Y на самом деле должна быть эмблемой "Меч из воды" - рука с мечом высовывается из волн. Плюс эта рука была на этой машине в период 39-40 гг. На момент 1941 г. ее убрали.
Ещё мелочь - на башне сзади, за башенкой командира, был приварен г- образный штырь, видимо ориентир.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая работа! Плюсую. Грязюка зачетная получилась. Ручки ножниц -темно коричневые (реже черные) должны быть, это не дерево ,а пластик бакелит (изолятор типа) .
Вот тут коллега сделал хорошую подсказку по инструменту панцерваффе. http://scalemodels.ru/articles/5495-instrument-na-nadgusenichnykh-polkakh-nemeckikh-t ankov.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котовский
Сын_Кузькиной_М
Спасибо!
Spheros
Спасибо! Почитал, намотал на "ус"!)))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy