Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модель самолета

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго дня. Название?
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Глостер Джавелин...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо
^
    


в игноре у 12 пользователей
Эд
Это сборная модель самолёта "Индекс 408"

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Уже нашёл)
^
    
А мне в то (советское) время посчастливилось купить эту модель в красивой цветной коробке с оригинальным названием. Впервые я увидел, как оно должно быть. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
На картинке коробки совсем по другому смотрится)
^
    


в игноре у 12 пользователей
Clipper писал(а):
А мне в то (советское) время посчастливилось купить эту модель в красивой цветной коробке с оригинальным названием. Впервые я увидел, как оно должно быть. Very Happy


У меня дома такой лежит. Именно в такой коробке. Картон настолько шершавый, что можно использовать вместо наждачки. Хм.. А не так ли и было задумано? Shocked

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Эд писал(а):
На картинке коробки совсем по другому смотрится)

Так правильно. Берете чёрный маркер и раскрашиваете белый пластик по картинке с коробки.
P. S. Черт, такую шикарную идею озвучил
^
    


в игноре у 31 пользователей
pirovskikh писал(а):
Clipper писал(а):
А мне в то (советское) время посчастливилось купить эту модель в красивой цветной коробке с оригинальным названием. Впервые я увидел, как оно должно быть. Very Happy


У меня дома такой лежит. Именно в такой коробке. Картон настолько шершавый, что можно использовать вместо наждачки. Хм.. А не так ли и было задумано? Shocked

Эд писал(а):
На картинке коробки совсем по другому смотрится)

Так правильно. Берете чёрный маркер и раскрашиваете белый пластик по картинке с коробки.
P. S. Черт, такую шикарную идею озвучил
- Какие тогда "маркеры" Саша - тогда, до олимпиады с мишкой и фломастеры-то были в дефиците....

Эд - чувак чисто конкретный: "название"- "спасибо" - "уже нашёл" - видать из братвы, или русский не родной...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Гуашь, сажу газовую и битумный лак тоже было нигде не найти. Ужас-ужас
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy