Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неожиданно долгий Eduard 1/72 Миг-21(#15538) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15538.html
Над вооружением ты действительно долго думал)))
Подвесил бы 4 Р-3С и не ошибся.
РС-2УС боевая ценность была ноль, хотя МФ их применять тоже, по моему, мог.

Модель хорошо сделана! +1
^
    
мне тож понравился
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошо выглядит. Аккуратно.
У исходника кромки крыльев, хвостовое оперение, расшивка - всё тоненькое - производитель хороший.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эффектная модель, тем более грустно видеть такую обечайку ВЗ. Это же визитная карточка 21-го...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Sigvard писал(а):
Эффектная модель, тем более грустно видеть такую обечайку ВЗ. Это же визитная карточка 21-го...


Даа, об ту обечайку коты я.., мухи крылья резали. Проглядел аффтор.
Позор и поругание Пировских за искажение образа легендарного самолета.
(Но тут, с другой стороны, надо разбираться... А вдруг арабам бракованные поставляли...
Они ж постоянно жалились, что яврэи их...). Да, думаю, дело в обечайке ВЗ! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну тут уж простите. Реактивами не занимаюсь, привык проверять заднюю кромку крыла. Не допер, что у реактивов и переднюю кромку сопла смотреть надо. И то не у всех. Ар-234 и Ме-262 сделанные мной такого опыта не принесли по понятным причинам.

P. S. До сегодняшнего дня думал, что визитная карточка миш-21 это балалаечность, труба с треугольниками. Ан нет, сегодня сказали что обечайка сопла.
Ни до, ни после таких не делали, я так понимаю? Shocked
^
    


в игноре у 9 пользователей
pirovskikh писал(а):

P. S. До сегодняшнего дня думал, что визитная карточка миш-21 это балалаечность, труба с треугольниками. Ан нет, сегодня сказали что обечайка сопла.
Ни до, ни после таких не делали, я так понимаю? Shocked


Тсссс... Какая обечайка сопла? Shocked
Как, и она тоже? Mr. Green
Нету у сопла обечайки. И на твоей модели с соплом все норм, Саша.
Хороший результат, законченная модель!
^
    


в игноре у 12 пользователей
romanmec
Mr. Green Юморист
^
    


в игноре у 32 пользователей
romanmec писал(а):


Даа, об ту обечайку коты я.., мухи крылья резали. Проглядел аффтор.
Позор и поругание Пировских за искажение образа легендарного самолета.
(Но тут, с другой стороны, надо разбираться... А вдруг арабам бракованные поставляли...
Они ж постоянно жалились, что яврэи их...). Да, думаю, дело в обечайке ВЗ! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
- Та ни,"romanmec", не вракованные - это ж броня. Там жеж в Африке боевые действия были, а Вы чего не знали? - ну и неболшой осколочек или шальная пуля там... - и весь воздух из воздухозаборника-то и выйдет!...
pirovskikh писал(а):

- да. Так как пробоина в радиатор это заклинившмй двигатель, в Африке их усиливали накладными 50мм пластинами. Учи матчасть. Cool
- Тебе ж ещё в той теме русским по- белому написали АФ-РИ-КА!
...а мухи не порежутся! Мух в Африке нет! - ИХ-там- нет! Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
romanmec писал(а):
Как, и она тоже?
Нету у сопла обечайки.

И у в/з нету - сия деталь называется передний кок (у сопла - хвостовой кок). Кстати, на египтянах передний кок окрашенный.
^
    


в игноре у 9 пользователей
AndyK писал(а):
romanmec писал(а):
Как, и она тоже?
Нету у сопла обечайки.

И у в/з нету - сия деталь называется передний кок (у сопла - хвостовой кок). Кстати, на египтянах передний кок окрашенный.



#
Всю жизнь не покидало ощущение, что нам в летном врали... Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 53 секунды:
^
    


в игноре у 5 пользователей
romanmec писал(а):
Всю жизнь не покидало ощущение, что нам в летном врали

Не знаю по каким там у вас в летном талмудам учили, но по ТО и каталогам узлов и деталей так:

^
    


в игноре у 9 пользователей
AndyK писал(а):
romanmec писал(а):
Всю жизнь не покидало ощущение, что нам в летном врали

Не знаю по каким там у вас в летном талмудам учили, но по ТО и каталогам узлов и деталей так:


Mr. Green Вот и я говорю - брехали!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy