Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

G.W.H. TBD-1 Devastator 1/48

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
Присоединюсь с данной моделью.
Допов нет, полезных ископаемых нет, планета населена роботами.

# #
^
    


в игноре у 26 пользователей
slimpermen писал(а):
Допов нет, полезных ископаемых нет, планета населена роботами.

Ну говорят планета модель шикарная.
^
    


в игноре у 6 пользователей
slimpermen писал(а):
Допов нет,

Ну вообще-то в данном наборе должно быть травло.
^
    


в игноре у 1 пользователей
О, присмотрюсь...
Надо, думаю из коробки...чтобы не затягивать стройку). По слухам, там всё хорошо. Если только маску на аквариум....(остекление большое и красивое).
В любом случае, хорошей сборки!
^
    


в игноре у 6 пользователей
alex79 писал(а):
По слухам, там всё хорошо

Есть мнение, что рули высоты и РН надо заменить на такие:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю, не знаю.. ..В матчасти аппарата не силён. Цена набора и так не маленькая. Собрать как есть и получить удовольствие)))) Но, автору виднее...
Кроме того что рули высоты отдельно навесить, я преимуществ не вижу. Не критично, на мой взгляд, по сравнению с изкоробочными...
^
    


в игноре у 6 пользователей
R-1830 Twin Wasp 1/48 Вроде как "Вектор" делает. Не заню, как там в этой модели с движком но как вариант можно у Сергея спросить.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Давайте проверим на предмет полезных ископаемых.

# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

Неплохо так.
Есть и травление, есть маски.Кроме масок есть трафарет на звезды и круги.
Маски я так понимаю двухсторонние.
Есть красивый постер в фирменном файлике.
Есть две детальки из металла, на кой хрен пока не смотрел.
Двигатель неплох, есть у меня в запасах Твин Уосп Векторовские, сравню, посмотрю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Обязательно буду смотреть, так как есть желание попозже присоединиться с таким же аппаратом. Только делать буду довоенный, с жёлтыми крылышками.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Bertych
Да я наверное тоже буду делать с жёлтыми крыльями.
Синевы и серого впереди ещё куча будет, Хелкет, Эвенджер и Донтлесс
^
    


в игноре у 6 пользователей
slimpermen писал(а):
Есть две детальки из металла, на кой хрен пока не смотрел.

Это узлы крепления для сложенных крыльев. Если складывать не будете, то они нафиг не нужны. Самая засада в этой модели - совершенно пустые ниши шасси. Если делать стояночный вариант, то будут просто дыры в крыле. У Эдуарда есть травлёные ниши, но цена набора кусачая. Я просто взял выкройку с Эдуардовской травлёнки и делаю сам из листового пластика.
^
    


в игноре у 13 пользователей
seabear
Скана нет случаем?
^
    


в игноре у 6 пользователей
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
seabear писал(а):
Есть мнение, что рули высоты и РН надо заменить на такие:

Лажа полная. Просто отрезаны рули, а стаб не исправлен. В ведро такой афтемаркет Evil or Very Mad .
slimpermen писал(а):
Двигатель неплох, есть у меня в запасах Твин Уосп Векторовские, сравню, посмотрю.

В наборе движок такое себе Confused , но мой не войдет, да и модификация там немного другая, надо спецом под Девастатора делать.
seabear писал(а):
Я просто взял выкройку с Эдуардовской травлёнки и делаю сам из листового пластика.

Посмотрел у Эдика на сайте фотки и инструкцию, из того что видно (а видно там не много), тоже лажа, и место этих ниш там же где и стабов от Павлы. Закрылки у Эдика, кстати, тоже халтура.
Есть у меня мысля сделать набор для Девастатора, никак руки не дойдут ((.
^
    


в игноре у 6 пользователей
KSL писал(а):
Есть у меня мысля сделать набор для Девастатора, никак руки не дойдут ((.

И что теперь делать? Бросить сборку и ждать "дошествия рук"?)) Или собрать как есть, используя "лажу" как отправную точку?
^
    


в игноре у 13 пользователей
KSL
Сергей, ГБ идёт до 10.01.23.
Сделаете набор? Я прям предоплатой деньги вышлю.
Ниши там действительно надо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
slimpermen писал(а):
Ниши там действительно надо.

Пожалуй тоже приобрёл бы комплект. Хотя бы ниши, все остальное можно сделаь/ подогнать вручную.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ну если Сергей согласиться делать, выкачу на стройку Beaufighter TF. X Ревелл, в 1/48, на замену🤣🤣🤣
^
    


в игноре у 4 пользователей
slimpermen
Не-не-не, ничего менять не надо, делать набор я конечно буду (самому надо), но по срокам ничего не обещаю, и тем более никаких предоплат не беру. Так что делайте как есть, моделька не плохая, стабы поправить самому вообще не проблема, с нишами труднее, да и то в основном из-за крайне скудной информации. Если планируется делать открытые фонари, то я бы рекомендовал вакушку от Роба Тауруса - прекрасная вещь.
^
    


в игноре у 13 пользователей
KSL
Ну нет так нет.
Буду ждать капоты и двигатели на Б-25.в 48ом
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy