Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по 1/48 d-558-1 skystreak от Special Hobby

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Коллеги не подскажите по модели:
1/48 Special Hobby d-558-1 skystreak.
В сети собранных крайне мало, я вообще не нашел в белой окраске. Может кто собирал, как в целом модель?
Или какую нибудь ссылку на её сборку, хоть посмотреть как выглядит эта модель?
Спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шарр писал(а):
Коллеги не подскажите по модели:
1/48 Special Hobby d-558-i skystreak.
В сети собранных крайне мало, я вообще не нашел в белой окраске. Может кто собирал, как в целом модель?
Или какую нибудь ссылку на её сборку, хоть посмотреть как выглядит эта модель?
Спасибо!

Приветствую.
Я начинал собирать, остановился на собранном планере. Модель по нынешним временам дрова.Пластик мягкий, простой. литьё под низким давоением, классический набор от этой конторы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk
Спасибо за подробные фото! Очень интересный самолетик. Купил такой тоже, только в белом исполнении (успел до подорожания). Модель не сложная судя по всему, деталей немного, качество (пластик и т.д.) на твердую 4-ку. Попробуем что нибудь изобразить Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шарр писал(а):
skyhowk
Спасибо за подробные фото! Очень интересный самолетик. Купил такой тоже, только в белом исполнении (успел до подорожания). Модель не сложная судя по всему, деталей немного, качество (пластик и т.д.) на твердую 4-ку. Попробуем что нибудь изобразить Very Happy

Поздравляю.
А можно фонарь попросить продать? У меня рассыпался и пришлось супер клеем заливать и вырезать из прозрачного кусок вклеивать, короче геморрой.
Там в наборе их два.Я в свою очередь могу свой второй фонарь отдать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy