Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поддержка. IBG PZL-11 b. Масштаб 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброго дня. Модель буду собирать чистую " изкоробку". По другому еще не умею. Очень понравились отливки. Думаю, что сложности не будет в сборке.
# #
И это то что сделано к вечеру.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вроде-бы поляки - не ось, а их жертва... Или с другими знаками?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Монтёр писал(а):
Вроде-бы поляки - не ось, а их жертва... Или с другими знаками?

Румынские ВВС.
^
    
Хммм, ПыЗЛик. А можно фотографию крупным планом участка верхней и нижней поверхности крыла? Очень интересно, как на модели смоделированы стыки участков обшивки по нервюрам и гофр.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Надо посмотреть, поляки интересны.
^
    
То же есть такой, будет интересно посмотреть как он в сборке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pit писал(а):
Хммм, ПыЗЛик. А можно фотографию крупным планом участка верхней и нижней поверхности крыла? Очень интересно, как на модели смоделированы стыки участков обшивки по нервюрам и гофр.


# # #

Добавлено спустя 1 час 46 минут 4 секунды:

# #


Пятница. Немного напортачил во время установки задней стенки. Коллега собирался делать такую же модель, могу сказать так, что во время установки в кабине кресла нужно не торопится. И декаль обрежьте по контуру. А мне пришлось городить , что бы придавить заднюю стенку.
^
    
Спасибо. ИМХО довольно правдоподобно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy