Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир: Мы с Тамарой ходим парой (#15492) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15492.html
А медалька как выглядеть будет?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Если будет оригинальная медаль с профилем Тамары, то ее, а так универсальная.)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня супруга Тамара.
Готов выслать фотографию супруги для отображения профиля на медали. ))))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тима
Фото в профиль для медали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
так например
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отложим вопрос с медалью. До начала турнира можно подумать о выборе модели.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Приветствую.
Поясните пожалуйста, я правильно понимаю, что модели не заявляются и стройка не показывается, а после завершения фото отправляются организатору?
^
    


в игноре у 8 пользователей
skyhowk
да, упрощенные правила регистрации. Но , если есть планы, напишите мне на почту ( gps@inbox.ru ) или в личку, чтобы понимать , кто с чем участвует.

9. Участие в Турнире происходит без предварительной заявки, до истечения срока Турнира необходимо прислать фотографии готовой модели на электронную почту рефери с кратким описанием модели и процесса сборки-окраски, с указанием никнейма на форуме и настоящих имени и фамилии автора (по желанию).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P
10. Во время проведения мероприятия и голосования не допускается выкладывание в сети Интернет как этапов сборки, так и готовой модели. В противном случае, работа снимается с участия в Турнире.

Вот этот пункт интересует.
А если у меня есть договорённости например с компанией о том, что я публикую фото в своём блоге или просто я уже опубликовал какие-либо фотографии?
^
    


в игноре у 8 пользователей
skyhowk
Вопрос, какие фото опубликованы. Если на начальной стадии стройки и дальше не будет публикаций, то можно поговорить о участии.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
skyhowk
Вопрос, какие фото опубликованы. Если на начальной стадии стройки и дальше не будет публикаций, то можно поговорить о участии.

Здесь вопрос, по моему мнению, совсем несерьёзный.
Объясню почему я так думаю.
Например у меня есть спонсор и у меня есть перед ним обязательства публиковать и освещать сборку, а я должен от его услуг отказаться в угоду турнира, который не даёт ничего кроме медальки.
По-моему мнению в данной ситуации вы просто снижаете активность вокруг вашего турнира и количество участников.
Если обратите внимание моделисты и так уходят с сайтов и на них остаются только корифеи, таким образом платформы умирают, а подобными турнирами можно сохранить активность.
Я веду свою страницу в инстаграм очень активно и получается мне надо заморозить её в угоду турниру. Конечно это моё дело соглашаться или нет на условия, но как минимум это просто недальновидно и невозможно при таких условиях создать уникальность турнира, привлечь большое количество участников.
Считаю нужно дать возможность моделистам делать и показывать где угодно и что угодно, но без упоминания турнира например.
^
    


в игноре у 8 пользователей
skyhowk
Если правила турнира вступают в противоречия с другими обязательствами, значит турнир не для вашего случая.

Везде есть свобода выбора.
^
    


в игноре у 12 пользователей
skyhowk
Так смысл турнира в анонимности. Чтоб авторитет моделиста не довлел над голосующими.
Если спонсор хочет видеть публичные этапы или моделист хочет показывать промежуточные этапы - есть групбилды на скале, есть всевозможные группы в ВК и FB, где тоже есть голосования, кто лучше сделал.
В конце концов можно собирать в тематической ветке без конкурса.

Турнир это только частный случай соревновательной сборки моделей. Если его сделать публичным - это будет уже групбилд
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ок.
Дело в том, что у нас есть свой почерк и кому надо тот узнает стиль моделиста.
Лично я хочу участвовать в максимальном количестве турниров, т к меня это просто мотивирует и подгоняет закончить модель.
Вопрос снят.
Спасибо за пояснения.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ВладВал писал(а):
#
так например

Отличная идея, кстати.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А в WC какой вкладывается смысл?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
ВладВал писал(а):
#
так например

Отличная идея, кстати.


Чего тут отличного? Что зря и ни к авиации, ни к моделизму не имеет никакого отношения.

Вот когда по моделям КоПро устроите турнир... Тогда и предлОжите.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Напомню , что можно поучаствовать в турнире.

Окончание приёма работ – 18 сентября 2022года. 
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
Напомню , что можно поучаствовать в турнире.

Окончание приёма работ – 18 сентября 2022года. 


Павел, сделай новость, а то я уже и забыл
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, кто в работе по теме, успеваете?

Добавлено спустя 15 часов 34 минуты 57 секунд:

Пообщался с коллегами. Много моделей в работе.

Отсюда- продление Турнира до 23 октября.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy