Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Москве оперативно распечатать свою декаль?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Декали
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кто знает куда обратиться, чтобы напечатали на моей бумаге. Раньше на Речном была контора, где печатал, они закрылись. Теперь куда ни позвоню, нигде не хотят печатать на бумаге заказчика. Нужна лазерная печать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
На своей бумаге вряд ли где найдете, и не только в Москве. Явление это поголовное, и объяснение везде одно: никто не хочет рисковать своим принтером ни в малейшей степени, как вы не уговаривайте и сертификаты на бумагу не предъявляйте
^
    
alex_x писал(а):
На своей бумаге вряд ли где найдете, и не только в Москве. Явление это поголовное, и объяснение везде одно: никто не хочет рисковать своим принтером ни в малейшей степени, как вы не уговаривайте и сертификаты на бумагу не предъявляйте

Печально. Но руки опускать не хочется. Нужен результат.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Вот появилась скромная надежда на завтра.http://printtime.ru/price
^
    


в игноре у 25 пользователей
а почему принципиально печатать именно на своей бумаге?
любопытствую просто.
^
    
ast55 писал(а):
а почему принципиально печатать именно на своей бумаге?
любопытствую просто.

Потому что она куплена мной для этого.
^
    
Я вот что предлагаю, на алике можно купить белый тонер, засыпать вместо черного и печатать.
https://aliexpress.ru/item/1005002245649520.html?_ga=2.149717430.1600919888.164386911 4-1215281145.1638766131&mp=1&sku_id=12000019584233230&spm=a2g0o.cart.0.0.6fae3c0082rK iO

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цена вопроса вполне демократичная
^
    
Котофеич писал(а):
Я вот что предлагаю, на алике можно купить белый тонер, засыпать вместо черного и печатать.
https://aliexpress.ru/item/1005002245649520.html?_ga=2.149717430.1600919888.164386911 4-1215281145.1638766131&mp=1&sku_id=12000019584233230&spm=a2g0o.cart.0.0.6fae3c0082rK iO

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Цена вопроса вполне демократичная

Стесняюсь спросить, а как это решает вопрос цветной лазерной печати?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДокторОхзудит
Несколько лет назад без проблем печатали на моей пленке в 8 АРТ в ТРЦ Варшавский, но сейчас они куда-то в Анино переехали.
^
    


в игноре у 25 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):

Потому что она куплена мной для этого.


понятно, спасибо!
^
    
ДокторОхзудит писал(а):
Стесняюсь спросить, а как это решает вопрос цветной лазерной печати?

Сорян, даже не подумал, что у Вас нет цветного лазерного принтера...
^
    
День удался сегодня. Съездил на Автозаводскую по ссылке, что выше давал. Напечатали. Всё шикардос. Там же кстати можно и маски нарезать по своей векторной графике. Тоже оставил заказик.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как цвета ?
^
    
GROWLER писал(а):
Как цвета ?

Правильные. Насыщенные. Равномерно нанесены. Мне нравится.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хм, спасибо, Интересно ! А с растром как ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДокторОхзудит писал(а):
День удался сегодня. Съездил на Автозаводскую по ссылке, что выше давал. Напечатали. Всё шикардос. Там же кстати можно и маски нарезать по своей векторной графике. Тоже оставил заказик.

С белым цветом?
И что - на вашей бумаге напечатали?
А своя декальная у них есть?
И как по цене вышло?
^
    
Flight писал(а):
ДокторОхзудит писал(а):
День удался сегодня. Съездил на Автозаводскую по ссылке, что выше давал. Напечатали. Всё шикардос. Там же кстати можно и маски нарезать по своей векторной графике. Тоже оставил заказик.

С белым цветом?
И что - на вашей бумаге напечатали?
А своя декальная у них есть?
И как по цене вышло?

Белого нет. У меня было несколько листов с прозрачной и с белой подложкой. За 7 листов и за нарезку масок отдал тыщу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень гуманно!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy