Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Suyata Egg-Plane Bf109G-6(#15481) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/15481.html
Прикольно.
Саш, а нет твоего рукоприложения к этой модели?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрюх, привет!
Не, я в создании этого "Густава" не участвовал.
Судя по размерам их "швейных машинок" (размах крыла у "Фоккера - 205 мм, у "Спада" -160 мм) этот Мессер должен быть довольно крупным. Полагаю, что не менее 200х180 мм.
Когда-то запиливал себе Галландовский "Фридрих" из "Эмиля". Так там моделька всего 120х100 мм получилась.
# #
^
    
Саш, Привет!
По стилю похож китайский Густав на твои яйцелеты, поэтому и спросил.
Единственное, что мне у китайца не понравилось, даже резануло глаза - лопасти-рудименты.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня изготовитель заявил размеры модели. Размах крыла - 170 мм, длина фюзеляжа - 160 мм.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

avcooper писал(а):
Единственное, что мне у китайца не понравилось, даже резануло глаза - лопасти-рудименты.

Да уж, винт - полный отстой!
Я точно буду менять. Или на 48-ой масштаб, или на 32-ой. Но тогда придётся укорачивать каждую лопасть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А зачем менять - это же шарж?
^
    


в игноре у 3 пользователей
vais68 писал(а):
А зачем менять - это же шарж?


#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy