Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крылатый Назгул(#15464) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15464.html
Как модификация Ки-84 - полный улёт!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Круть!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Извините, но фигня получилась.
Грубо, не красиво и не похоже.

Если уж хотелось Назгула, то надо было купить от Геймс Воркшоп.
Или учитесь скульпту.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне тварюга понравилась ! Поскольку я не смотрел фильм то и сравнивать похож не похож не могу, но текстура поверхности и окраска получились!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Драконообразное для миниатюристов тема трепетная.

Если 150 скелетов задутых черным грунтом коллекционер-варгеймер мог покрасить за полночи, техникой драйбраш и тремя красками: бличед бон, чейнмейл и десерт йеллоу,
то на крупную стоящую как целый реджимент фигуру обычно привлекались "девочки-художницы" (иногда были мальчики, но реже как то...)

В свое время мне очень хотелось иметь фигуру назгула на отродье, и очень неплохая миниатюра была, и девочка-художница в женах, казалось бы сложилось всё...
Но:

-Не буду я тебе его красить. Это совершенно невозможная работа.
-??????
- потому что это черное на черном, черное и еще более черное...Я так просто не умею.
-Ну высветли, в темносерый, а тени сделай иссиня черными...
-Нет, не стану, прости, нет контраста...


http://wiki.evendim.ru/images/thumb/a/a0/Witch-King.jpg/1200px-Witch-King.jpg

NB: Проблема была не в "драконе" а во всаднике.

Так и не обрел я назгула на отродье. Из всех доступных миниатюр Lord of the Ring единственно желанного...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья и коллеги , уважаемые критики ! Спасибо за внимание !
К стыду своему признаюсь , что модель ( фигня , по меткому выражению знатоков Геймс Воркшоп ) мне нравится . Сработана легко , быстро и с удовольствием . И , не сочтите жлобом , с минимумом затрат . Возможно , если бы фирменный набор был доступен ,он лежал бы на полочке , в стопке множества долгостроев и был бы собран, нет ли - Бог весть . Но звёзды сошлись по иному ... Twisted Evil
^
    


в игноре у 5 пользователей
Халтура. Дело даже не в затратах, а в подходе. А оценка самого автора "мне моя модель нравится" - это просто за гранью.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mechanik_aviator писал(а):
Халтура. Дело даже не в затратах, а в подходе. А оценка самого автора "мне моя модель нравится" - это просто за гранью.

а должна не нравиться ? )))
человек сделал по вдохновению
а кому не нравится, так он всех прощает )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vitriol
Ну так то он темносерый. Вот размеры да, большие - и кистью... не стоит. Базовые цвета аэром/баллоном, после кистью конечно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да , друзья ! Работа должна нравится - прежде всего тому , кто её делает . Иначе это не хобби , а насилие над собой , мазохизм , то есть . Спасибо за комменты ! И да... я всех прощаю . Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Черный назгул из Мордора черного
Сильмарилла объелся толченого
И всю ночь, до зари, он сиял изнутри
Черный назгул из Мордора черного
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy