Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco 1/35 MPCV Buffalo 6x6 - Готово!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Spheros писал(а):
Крылья установил


крылья пластик или что? Черные. Покрасили перед установкой на место?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Крылья - пластик. Да, покрасил согласно инструкции в черный.Они есть на фото подсборок отдельно.
Подозреваю, что в реале это какая то плотная ткань.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spheros
Скорее всего это армированная резина. Типа транспортерных лент.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Faraon14 писал(а):
Spheros
Скорее всего это армированная резина. Типа транспортерных лент.

Да,возможно. Очень похоже.
Сегодня проект выглядит так:
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Привет, друзья! Продвигаемся.
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Привет! Посвятил следующий этап фарам.Кто делал фары для современных машин, знает, какая это кропотливая работа.
# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spheros Отлично. Катафоты тоже самодельные?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Сергей , в цвете катафотов уверен? Международный стандарт: красные-задние, белые- передние, оранжевые - боковые.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котовский Все по инструкции, Миша. Да и моделеи в сети этого агрегата полно.
Смотри -по краям красные, это стоп сигналы. А внутренние белые-это задний ход. Вроде логично все.
Оранжевые на крыле - считаются уже боковыми, здесь. Кстати, будет еще три пары боковых оранжевых катафотов. Пока не успел.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spheros
Вон оно че...Я вот как раз про те, что на крыле-брызговике и спросил увидев оранжевый цвет. Если они считаются за боковые, тогда пусть и считаются)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Только вот -ой ли) Смотри:

# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша,что не так ? твои фото только подтверждают,что у меня все ОК.
^
    


в игноре у 6 пользователей
#
Дык я вот про катафоты же. У меня на мониторе они оранжевые. На фото, которые я быстренько нашел и привел выше - они красные , как , по моему мнению и должно быть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миш, на задних брызговиках по инструкции оранжевые. Но в принципе, можно и красными сделать. Согласен.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spheros
Не верь ей...в смысле-инструкции. Цвета всего светящегося и светоотражающего на автомобилях установлены Венской конвенцией, если мне никто не изменяет). Здесь наши китайские друзья приврали в инструкции.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spheros писал(а):
Привет! Посвятил следующий этап фарам.Кто делал фары для современных машин, знает, какая это кропотливая работа.


отлично смотрится.
пожалуйста, коротко расскажите технологию по фарам.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Audrius писал(а):
Spheros писал(а):
Привет! Посвятил следующий этап фарам.Кто делал фары для современных машин, знает, какая это кропотливая работа.


отлично смотрится.
пожалуйста, коротко расскажите технологию по фарам.

Цветные прозрачные лаки Тамия. Черный ободок-Black Molotoff маркер. Серебристая подложка-маркер Хром, тот же Молотофф.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет.Очередное обновление. Боковые решетки для стейков. С виду просто ,но это 8 часов чистого рабочего времени,тем не менее. Еще будет 2 задние и 2 передние короткие решетки.
# #
Миша, катафоты задние сделал красными!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spheros
Ну дык...глаз- то не обманешь, сразу резануло))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Привет коллеги. Изготовил полный комплект решеток. Чего то, перебор с этими решетками. Однообразная,
муторная работка. Чтобы отдохнуть от этого процесса, следующим этапом сделаю, ка я, смывку корпуса)))
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spheros писал(а):
Привет коллеги. Изготовил полный комплект решеток. Чего то, перебор с этими решетками. Однообразная,
муторная работка. Чтобы отдохнуть от этого процесса, следующим этапом сделаю, ка я, смывку корпуса)))


"зобор" классно смотрится. ждем когда "огородить" территорию Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Audrius
Чтобы поставить забор, нужно закончить все работы с основным корпусом ,потом туда не подлезть будет. Решетки практически все уникальные,разница в торцах. Каждая заточена под свой вид крепежа, крепеж самый разнообразный,прямые стяжки,боковые,поворотные. Поэтому весь монтаж этих загородок такой медленный,легко, что то перепутатать. Некотрые секции пришлось переделывать, хотя собирал максимально внимательно.
Зы: На решетки еще нужно будет смонтировать прожектора. 11 штук.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy