Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 КамАЗ-4350 Мустанг(#15448) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15448.html
Отличный Мустанг! Еще мне кажется стоило сделать несколько фото внутри кабины до полной сборки. В щелочку видно, что приборка весьма богатая у вас.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзыв! Приборка от «Quinta Studio», хотел сделать фотографии после сборки, но когда ставил двери, постарался сделать щели спереди как можно меньше, в итоге двери полностью не открываются, поэтому нутряку плохо видно. Опыт приходит со временем, когда собирал трехосный мустанг от звезды, сделал полностью отрывающиеся двери, нутрянку видно хорошо, но щели вышли большие, на что было указано коллегами, поэтому на втором мустанге получилось так, вот такой компромисс.
^
    


в игноре у 3 пользователей
МентОл
Я немного другое имел в виду. Смотрите, авиаторы часто показывают кабину самолета отдельно, до установки в фюзеляж, чтобы были видны кресло пилота,приборка и т.д.
Вот так и с грузовиком, до установки крыши или задней стенки кабины можно было бы сфоткать приборку Камаза, к тому же у Квинты она отличная. Ну и заодно кресла, рычаги, педали и прочее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Была мысль оставить крышу съемной, чтобы можно было показать нутрянку кабины. Буду иметь ввиду на будущее. Продукцию Квинта Студио использовал впервые, впечатления только положительные, быстро, просто, результат просто бомба, даже если бы я использовал травло и нарисованные шкалы приборов, такого результата не получилось бы, однозначно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy