Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Karaya Short admiralty type 830 Готово

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго дня.
Фюзеляж закрыт. Единственной неприятной частью оказался стык половинок в нижней части.
При стыке половинки давали форму буквы "Л" если смотреть с торца. Заменил весь пол на кусочек пластика.
# # # # #
#
^
    
Доброго дня.
Камуфляж.
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Рваные края пятен очень хорошо получились, но надо это дело шлифануть и полирнуть.
^
    
Спасибо. Да, это нужно доработать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хочу обратить внимание на то, как производитель рекомендует наносить кокарды на верхнее крыло, это ошибка, кокарды были немного сдвинуты к краю крыла и наполовину окружности захватывали элероны.
^
    
Да, спасибо !
Тут это хорошо видно:
# #
Уважаемые коллеги, случайно нет ли у кого нибудь фото этой машины сверху?
А есть только машина за номером 1336
#

Спасибо
^
    


в игноре у 5 пользователей
Они одинаковые.

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 37 секунд:

Англичане обещают прислать журнал со статьей по аппарату 18.02. надеюсь там будет какая-то более развёрнутая информация, но не факт, так что подождём.
^
    
Спасибо, большое, но к сожалению я уже нанес декали...
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Еще немного картинок из сети:

# # # # #
# # # #
^
    
Доброго дня.
Стойки....
Оригинальные стойки бипланной коробки из набора мне показались хрупкими,
к тому же большая часть из них были кривинькие. Медная 0.5 проволочка+ маскентейп+ жидкий клей.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
О! Доброе дело!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, понятно, чья школа! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Доброго дня.
Сегодня почтальон принёс посылочку от Радека ( хозяин магазина на Ибей и по совместительству
хозяин Karaya).
Спасибо Сергею Витальевичу за адрес Радека.
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я рад, Дима, что все в итоге разрешилось! 👍
^
    
Да, чудеса случаются, спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
scenarist
Дима, это не чудеса, это нормально, порядочный производитель, порядочен во всем, он дорожит своей репутацией, с Радеком знаком давно, хороший парень, он делал для меня давно один заказ, все на высшем уровне! Журналы ещё не пришли, обещают завтра. Обратил внимание, что на фото в твоём первом посте очень много фото Шорта 166, в принципе это те же яйца, только в профиль, просто вчера купил журналы Cross & Cocade, так там стстья, как раз о 166.
P.S. Это не те журналы, что идут из Англии. 😜
^
    
Да, вы правы Радек ответственно проявил себя, что очень приятно. Шорт 166 похож на 827/830, только последние чуть меньше в размахе крыльев.
А журналы Cross & Cockade можно у них на официальном сайте скачивать в pdf за символическую цену. https://www.crossandcockade.com/store/shopdisplayproducts.asp?cat=8&whatisit=Volume+0 1+%2D+1970
^
    


в игноре у 5 пользователей
scenarist писал(а):
А журналы Cross & Cockade можно у них на официальном сайте скачивать в pdf за символическую цену.

Я именно так и делаю.
^
    
Я подумал вы приобретаете журналы в печатном формате.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нет, места много занимают, да и дешевле получается скачивать, хотя качество сканов порой вызывает раздражение.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy