Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-35 1/48 GWH, РУССКИЕ ВИТЯЗИ ГОТОВО

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Hoha
Шарр
reddeer
Благодарю.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

taktik писал(а):

Тамия по акану нормально?
Масло на пинене?

А почему Тамия должна плохо лечь на АКАН?Всё норм.
Масло разбавляю вайтспиритом.
^
    
Отменная покраска и тонировка!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Как и ранее говорил получилось отлично!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
ramjager
фантом222
Спасибо парни.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Может в матчасти и есть недочеты, но в целом работа очень "яркая" и сработана на высоком уровне!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Салют, всем!
Может в матчасти и есть недочеты, но в целом работа очень "яркая" и сработана на высоком уровне!

Какие недочёты по матчасти?Интересно для себя знать.
Спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Денис, эталонное исполнение!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Акунин писал(а):
Денис, эталонное исполнение!

Благодарю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, Денис!
У меня знаний по этому самолету нет( я и написал "может" Smile), а отвечал я (опосредовано) на коммент коллеги jadefalcon, еще раз на мой вкус - работа огонь!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Салют, Денис!
У меня знаний по этому самолету нет( я и написал "может" Smile), а отвечал я (опосредовано) на коммент коллеги jadefalcon, еще раз на мой вкус - работа огонь!

Понял, вопросов не имею.
Ещё раз благодарю за коммент.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Денис, на ваши работы очень приятно смотреть. Эта модель - великолепна. Не знаю, кто там и что говорит про мат часть, но смотря на аккуратность и "в меру" корректировок, в целом смотрится на отлично. На фоне этого к матчасти прикапываются только самые ярые педанты наверно. Вот правда, смотрю и радуюсь качеством и аккуратностью выполнения. Браво!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kr0tt
Спасибо большое.
^
    
Я хоть тут (конечно уже видел ее но..) и с опозданием, но все равно поздравляю с прекрасной моделью!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
master-gnom72 писал(а):
Я хоть тут (конечно уже видел ее но..) и с опозданием, но все равно поздравляю с прекрасной моделью!!!

Спасибо!
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy