Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M4A3E8 Sherman 1/48 HobbyBoss

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Шерман от ХБ.

# #

Вариант окраски будет самый "цветастый"


#

Поработал немного над башней.
Так как травлёнку от Эдуарда фиг найдёшь, то доработки делал самостоятельно. Также "застеклил" смотровые приборы и сделал новые антенны, т.к. производитель сделал антенный ввод довольно убогий и к тому же один, а должно быть две антенны.

# # # # #
# #


Единственное пока ограждение перископа на башне пока не доделал, так как глянул на фото, там это ограждение не просматривается. Пока думаю, доделать или убрать.


#

Ну и на а коробке почему-то изображен танк с траками Т-66, хотя на самом деле были траки Т-80. В наборе траки правильные, но сделаны из какой-то поганой резины, которую не берет даже суперклей. К тому же в местах стыка форм есть небольшой облой. Пока вижу два варианта с траками. Первый - оставить родные и хорошенько запачкать. Второй - 3Д печать, но не уверен, что успею заморочиться.
^
    


в игноре у 13 пользователей
VIT-RUS
ОКБ Григоров делает траки 1/48 на Шерман
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за информацию. Глянул. 1600 по нынешнему курсу на их сайте без доставки. По магазинам в России в наличии не нашел. Плюс скорее всего прийдется покупать звездочку под них. Это еще 1000.
^
    
Подпишусь и удачной сборки!
У самого такой набор, вот только думаю киношный Фьюри сделать.
^
    


в игноре у 13 пользователей
АнКор
Есть шикарная Тамия M4A3E8.
^
    
slimpermen писал(а):
АнКор
Есть шикарная Тамия M4A3E8.

Спасибо, знаю, но уже есть приобретенный почти даром ХБ, так что буду строить то, что имею.
^
    
АнКор писал(а):
думаю киношный Фьюри сделать.


На киношного как раз траков в 48-м до сих пор нет.
Надо конечно пошарить еще разок в группе 3D-моделистов на FB, может уже можно начинать строить...

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
31 января 2022 года, то есть через неделю заканчивается этот ГБ. Прошу принять во внимание для планирования работ по постройке.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Собственно то, что успел сделать на данный момент.

# # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
За самодельные ограждения перископов в 48-м - мощнейший респект. Ураган просто.
На клею или паяли?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Собирал на суперклей. Паять пробовал, но нужного качества для таких мелких деталей пока не достиг. Поэтому по старинке ))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy