Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24В "тигрохвост" и прочие "необходимости&a

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Привет всем и ещё раз с наступающим новым годом! Very Happy
Так уж получилось, что эдиковский Ми-24 "пролетел" мимо меня, точнее если быть - я попросту не успел оплатить корзину, пока ходил и закидывал деньги на карту... Mr. Green
В "навороченном" варианте я буду делать пушечный, а вот с пулемётом хотелось бы такой - ну не делать же два афганских борта с одинаковой окраской. Rolling Eyes Laughing
Так вот собственно и просьба - может кто-то не будет делать этот вариант и поделится декалью? Можно и качественный скрин с неё сделать, найдутся добрые люди, напечатают. Smile

# # # # #

С уважением ко всем форумчанам!
Надеюсь, что следующий год принесёт нам больше приятных моментов!!!!!!! Mr. Green

Декаль приехала с Украины и теперь душа болит только за Сергея и его семью... Facepalm Neutral Rolling Eyes


Не вижу смысла открывать новую тему в фарцовке, просто дополню эту и очень надеюсь, что найдутся желающие помочь мне...
Нужен "раритетный" P-40N в 32м масштабе, перепак от Эдика. Если кто-то предложит по "нормальной" цене - не обижусь, можно подумать и об вариантах на обмен - есть двойной набор от эдика с 5м спитом (америкосы). Превьюшки кликабельны...
# # приобретено!

Айресовский набор 4501 с нишами на МиГ-17 ("Ф" сделал, а на "ПФУ" не догнал...)

# приехало!

Поскольку год "тигровый", то и не зря догонял декальку на Ми-24 с таким хвостом, а вот про "Фаланги" забыл - надобно и их.
# # тоже уже есть!

Очень нужно травление на ниши шасси и экстерьер для Торнадо (ревелловский) в 48м. Эдик их делает для разных модификаций, но там практически всё одинаково. Но предпочтительнее всё-таки для Tornado IDS, GR.4 или ASSTA 3.1.
# # # # #
# # # # купил!

Подвесное вооружение на него же:
# # # # #
# # # # # купил!

Движок на эдиковский Темпест V:
# в заказе!

Ну и в ближайшее время планирую взяться за Крусейдера и под него хочу подвесить Буллпапы. Эдик выпускал их в наборах по 4 ракеты, нужны по паре - может кто поделится? (поздние нужны под Фантом "Е").
# # # #
А вот это очень надо! В наборах по четыре ракеты - может кто-нибудь поделиться? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если у Вас есть возможность забрать из Украины , то могу безвозмездно поделиться .
^
    


в игноре у 6 пользователей
mauser96
Спасибо тебе большое, Сергей!
Жду с нетерпением... Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Декаль приехала, огроменое тебе спасибо, Сергей! Very Happy

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рад, что смог помочь. Успешной постройки.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Поднимаю тему и очень прошу форумчан помочь мне!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy