Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GWH МиГ-29 1/72

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
На аркфоруме Хането написал, что формы на 29й в 72 уже готовятся. Будет три версии. Надеюсь в первую очередь они поправят собираемость

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
На аркфоруме Хането написал, что формы на 29й в 72 уже готовятся. Будет три версии. Надеюсь в первую очередь они поправят собираемость

#

Вау! Very Happy
^
    


в игноре у 30 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
На аркфоруме Хането написал, что формы на 29й в 72 уже готовятся. Будет три версии. Надеюсь в первую очередь они поправят собираемость

#


Т.е. Звезда прощай походу....насколько я слышал и видел сборки ГВХ в 48м вещи очень афигенские.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Aardvark писал(а):
насколько я слышал и видел сборки ГВХ в 48м вещи очень афигенские.

СМТ у них г***о в плане сборки и литья
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
. Звезда прощай походу...

Давно уже, у них еще на 64 года модификаций Херкулесов хватит.
Aardvark писал(а):
насколько я слышал и видел сборки ГВХ в 48м вещи очень афигенские

Были к ним претензии у народа, но если правильно понял, их в 1/72 поправят
Graf_Fridrih писал(а):
СМТ у них г***о в плане сборки и литья

У Звезды СМТ вообще ужас, ужас, ужас, ужас
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конструктор писал(а):
У Звезды СМТ вообще ужас, ужас, ужас, ужас

Судя по 9.13 он хотя бы хорошо собирается в отличие от... 48го
Да и насколько я помню, к ГВХ у вас тоже были вопросы. А по звезде я так и не понял из всех тем, что же с смт звезды не так
^
    


в игноре у 30 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Aardvark писал(а):
насколько я слышал и видел сборки ГВХ в 48м вещи очень афигенские.

СМТ у них г***о в плане сборки и литья

9-12 у Звезды нет, теперь походу уже может и не быть.
9-13 ГВХ против 9-13 Звезда...а вытянет, ли? Сдюжит ли Звезда уровень ГВХ?
СМТ? Так и у Звезды он проблемный как я понимаю....хотел брать Звезду, а теперь...а теперь как я понимаю, мне вообще не имеет смысла, что-либо покупать...поэтому я в этой ветке, так, поговорить чиста....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aardvark писал(а):
Сдюжит ли Звезда уровень ГВХ?

Сравнивая ГВХ-ный Су-35 и звездатые Сушки, получаем примерно трехкратную разницу в цене! Shocked
Так что, уверен, и Звезда не останется без покупателей... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Да и насколько я помню, к ГВХ у вас тоже были вопросы

Не, 48-й не моя тема, так что вопросы толком не изучал. Знаю только, что у коллег были некоторые претензии.
Graf_Fridrih писал(а):
по звезде я так и не понял из всех тем, что же с смт звезды не так

Первым делом - дикая коррозия прессформы в районе гаргрота. Далее куча всяких мелочей, типа того, что ряд элементов оставили от 9.13, в то время как на 9.19 они совершенно другие. Ну и ряд косяков зачем-то вернули, которые ранее исправляли на 9.13
Wild Weasel писал(а):
Так что, уверен, и Звезда не останется без покупателей...

Жень, у Звезды 9.12 нет и не предвидится.
ЗЫ: спарку бы еще
^
    


в игноре у 6 пользователей
Если бы они какой-нибудь 9.47 сделали...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Конструктор писал(а):
Жень, у Звезды 9.12 нет и не предвидится.
ЗЫ: спарку бы еще

К сожалению, да!
Ибо с ценой ГВХ не только лишь все могут позволить себе поставить на полку всю линейку (хотя бы 9-12, 9-13, СМТ и спарку), мало кто может это себе позволить Rolling Eyes
А вот со Звездой такое возможно было бы Wink

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

red307 писал(а):
Если бы ОНИ какой-нибудь 9.47 сделали...

Вот если бы хоть кто-то сделал 9-41/47 или же МиГ-35... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Вот если бы хоть кто-то сделал 9-41/47 или же МиГ-35..

Так есть же оба, правда в смоле и по цене как...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Конструктор писал(а):
Так есть же оба, правда в смоле и по цене как...

Паш, ну понятно же, что я про ЛВД и обычных склеивателей моделек всё время говорю Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Сравнивая ГВХ-ный Су-35 и звездатые Сушки, получаем примерно трехкратную разницу в цене!

Сравнивая ГВХ-шный Су-35, о котором пишут что практически самодостаточен, (хотя и для любителей большего тоже есть афтемаркет на ГВХ) и звездатые набитые афтером, получаем не столь большую разницу в цене, имея при этом избавление от поиска и комплектования звездатых афтером...при этом проработка поверхности Су-35 ГВХ в сравнении со звездатыми, сильно вышее!
Посему как говаривал Льолик: " дитям мароженное звездатых, бабе тру-моделлерам - цветы ГВХ! Смотри нэ перепутай, Кутузов!" Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aardvark
Так я про это и говорю - соотношение числа детей, покупающих Звезду, и числа труЪ, покупающих ГВХ, намного превышает соотношение цены Звезды и ГВХ Wink
И зачем Звезду набивать афтером??? Просто собрал и поставил на полочку - мне, любителю всё же 48-го масштаба, этого достаточно Wink Лет 20-25 назад, когда я собирал ещё 72-й, примерно также было с 144-м - относился к нему просто, без претензий, что требовать от "игрушки" Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
я про ЛВД и обычных склеивателей моделек всё время говорю

Ну ЛВД возможно, но насчет склеивания сомневаюсь, максимум Звезда быстросбор родит, лет через 5 (это я вангую).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Graf_Fridrih
Нормально он собирается. Намного лучше, чем 90% моделей на рынке.
Косячки есть, особенно с длинными стойками, но в плане собираемости модель не плоха.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Graf_Fridrih
Нормально он собирается. Намного лучше, чем 90% моделей на рынке.
Косячки есть, особенно с длинными стойками, но в плане собираемости модель не плоха.

Ну вот у меня совершенно противоположное мнение сложилось. Да и судя по отзывам в сети, не только у меня.
На отлично состыковалась только кабина. Все остальное весьма так себе. А уж убитые литьем форкили с ловушками это вообще ужас
^
    


в игноре у 10 пользователей
а многие его купят, если он будет стоить как Су-35? особенно вместо Звезды. что-то не наблюдаю кучу собираемых Су-35, вместо разных "сушек" Хаси, Трумпа и Звезды. аналогично народ продолжает клеить итало-зведовский Су-34, вместо трумповского. похоже на явление очередной "илитной" модели для избранных
^
    
Согласен полностью.Мои плелянники ,как говорит их папаша,клепают звёздо-италовские Су-24.27.34.35.37. не смотря на то,что в кусе что есть Трумп.Два конца,почти разница...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy