Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VEB Plasticart 1/72 Junkers G.23(#15385) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15385.html
Отличная статья, поностальгировал. Хотя именно такой Юнкерс появился у меня в начале 90-х, уже не совсем советское прошлое...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Че-то я забыл, что помогал с приобретением)))
Насколько помню, Пластикарт выпустил эту модель уже перед развалом самым. Вместе с Ил-4.
Это как-бы не 90-й уже был... 89-й максимум.
А ностальгия - да... Куда ж без нее)))
+1
^
    


в игноре у 12 пользователей
romanmec писал(а):
Пластикарт выпустил эту модель уже перед развалом самым.
Это как-бы не 90-й уже был... 89-й максимум.


Тогда понятно, почему её ни у кого не видел Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот по фото - самая первая передаёт металлический блеск,
а фотосессия - нет. Не знаю с чем это связано, может сильно светлые фотографии.
Но фотка рядом с коробкой лучше смотрится.
^
    
Вывод совершенно верный,из двух моделей можно собрать одну отличную модель.У Су-7 задние кромки были 3-4 мм толщиной,но там можно было их смело точить.
Для ностальгической модели вполне хороший результат!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Саш,я так понимаю ,что при СССР данный аппарат к нам не поставлялся? Чего то не припомню я его на полках.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Spheros
Так Саша с Ромой написали, что это начало 90х , а 26 декабря 1991г не стало той страны , о которой ты спрашиваешь.
Думаю, что не успел он на полки попасть
^
    


в игноре у 3 пользователей
Понятно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Крутая модель получилась! Долго разглядывал литники, думал о том что было бы круто положить эту модель в стопку того, что хочу собирать, но всё же сложил в стопку коробочного пластикарта. Уж очень меня не вдохновила идея восстанавливать гофр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличное исполнение модели. Достойный был конкурент на конкурсе.
К сожалению, не могу выразить чувств ностальгии, потому как такой модели в моём далёком детстве не случилось. Много китов Пластикарта было в наших районных магазинах, но Юнкесса вообще не видел.
^
    


в игноре у 12 пользователей
двадцать-пятый
antey1968
Спасибо!
^
    
Хорошая модель получилась. Буквенные коды - родная декаль или трафареты?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Alexashka
Декаль родная. В гофр ложилась тяжело, с помощью всей номенклатура жидкостей, имеющихся дома
^
    
Примерно такого и ожидал - у самого постройка данного аппарата в середине процесса, вот и думаю, что делать с кодами. Но, судя по фото, получилось весьма неплохо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель, учитывая исходник, получилась совсем даже неплохой, но изображение переклейки слоев древесины винта явно нереалистичное. Лучше бы ее было не показывать. И учтите, что гофра была совсем неглубокой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель, учитывая исходник, получилась совсем даже неплохой, но изображение переклейки слоев древесины винта явно нереалистичное. Лучше бы ее было не показывать. И учтите, что гофра была совсем неглубокой.
^
    
Лаковый слой декали заметен. Увы...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy