Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грядёт новинка Ка-26

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Ребята из Тулы(GunTower Models) в настоящий момент работают над 3-D моделью. Предполагается 2 вариянта ГАИ и с/х в 2-х масштабах, в 1/35 и 1/48.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Смола или пластик?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Смола или пластик?

Предположительно ЛНД.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В 48-ом от Неомеги есть, а в 35-ом помнится мне тут на форуме кто-то кабину пилил лет эдак 5 назад (или больше))), время стало лететь(((....)...
^
    
И стоить будет, как настоящий Smile

А кто-нибудь видел хороший обзор на любую их модель? Или сборку модели? Гугл мне не помог.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ZheShe писал(а):
В 48-ом от Неомеги есть

Та модель , сильно по мотивам реального вертолёта.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Baiji@
Видел, только в 35м.
Вроде бы в их группе в вк народ делился.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Baiji@ писал(а):
И стоить будет, как настоящий Smile

А кто-нибудь видел хороший обзор на любую их модель? Или сборку модели? Гугл мне не помог.


Где то попадались страдания по сборке Жигулей...
Если так и с Ка-26....
^
    


в игноре у 3 пользователей
ast55 писал(а):

Где то попадались страдания по сборке Жигулей...

На панцере35 перепалка была. Так и не решили: толи кит кривой, толи руки из ж...
Цена имхо не меньше ыщ 7-8 будет
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kent писал(а):
Sergei_Galicky писал(а):
Смола или пластик?

Предположительно ЛНД.


Вообще-то смола.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Смола или пластик?

До того были замечены только в смоле.

Baiji@ писал(а):

А кто-нибудь видел хороший обзор на любую их модель? Или сборку модели?

А что обзорствовать? Смотрите сами:
Модель:


Оригинал:



Образы узнаваемы но непохожи?
(Только не говорите, что разница неслучайна ввиду нежелания платить копирастам! Smile )
Эхххх, а могли бы на каких-нить кинотаврах, нехилую деньгу зашибать раздавая фигурки, вах какого "мохнатого шмеля на душистого хмеля", почетным гостям за счет какого-нибудь фонда поддержки отечественного кина....
Хотя, если исходить из этого фото:

На них не только копирасты могут в суд подать, а еще и за пропаганду веществ изменяющих сознание, ну судя по взгляду того у которого жезл поднят! Smile

ast55 писал(а):
Где то попадались страдания по сборке Жигулей...

Не подскажите ли где? Ибо ВАЗ-2103, то такое - личное, посмотрел у них, понастольгировал - задумался, жаба-разнервничалась Smile....а так почитаю обзор, разнастольгируюсь-передумаю, жаба-то и перестанет волноваться! Smile

ЗЫ. А так, уж с 9 дней, известия о сиих новостях, вон в непрофильной для них ветке:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=2682&start=1400
^
    


в игноре у 18 пользователей
Флойд. Не будь Флойдом. Взаимодействуй с блэкфрендли полицией РФ!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Михалков похож на Фреди Меркьюри Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
Kent писал(а):
Михалков похож на Фреди Меркьюри

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вот кстати, да! А у меня, чего-то Вилли Токарев перед глазами маячил!
Задумался....это ж выходит:
Aardvark писал(а):
На них не только копирасты могут в суд подать, а еще и за пропаганду веществ изменяющих сознание, ну судя по взгляду того у которого жезл поднят!
могут не только копирасты и обнон по судам затаскать, еще за такие модельные намеки.....Михалков он их побъет, или наоборот расцелует???
Mr. Green
Мда, дилемма!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aardvark писал(а):
Kent писал(а):
Михалков похож на Фреди Меркьюри
Вот кстати, да! А у меня, чего-то Вилли Токарев перед глазами маячил!

Учитывая цвет кожи, у меня перед глазами то ли молодой Стиви Уандер, то ли Дэнни Гловер времен первых трех "Смертельных Оружий" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
3S, ast55, Aardvark, Спасибо!
Всё понятно Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Aardvark писал(а):
Kent писал(а):
Михалков похож на Фреди Меркьюри
Вот кстати, да! А у меня, чего-то Вилли Токарев перед глазами маячил!

Учитывая цвет кожи, у меня перед глазами то ли молодой Стиви Уандер, то ли Дэнни Гловер времен первых трех "Смертельных Оружий" Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Не, ну если посмотреть с такого ракурса, с поправкой на Фреди Меркьюри, то список прототипов расширяется значительно:

от ковбойца до строителя!
А тут:

так от прототипов, вообще все заблестело кожанками! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вот смех-смехом а этот набор гаишник+"хозяин жизни" это ж все потенциальный мега-набор для диораммы "Ка-26 ГАИ поймал нарушителя или я гналась за вами три дня, что бы сказать вам, как вы мне безразличны.....и выписать штраф!" Mr. Green
^
    
ast55 писал(а):
Где то попадались страдания по сборке Жигулей...

Не подскажите ли где? Ибо ВАЗ-2103, то такое - личное, посмотрел у них, понастольгировал - задумался, жаба-разнервничалась Smile....а так почитаю обзор, разнастольгируюсь-передумаю, жаба-то и перестанет волноваться! Smile

Здесь: http://panzer35.ru/forum/25-20233-3
^
    


в игноре у 25 пользователей
-Zerstorer- писал(а):
ast55 писал(а):
Где то попадались страдания по сборке Жигулей...

Не подскажите ли где? Ибо ВАЗ-2103, то такое - личное, посмотрел у них, понастольгировал - задумался, жаба-разнервничалась Smile....а так почитаю обзор, разнастольгируюсь-передумаю, жаба-то и перестанет волноваться! Smile

Здесь: http://panzer35.ru/forum/25-20233-3


Если бы я помнил-написал бы точнее.
Коллега вспомнил-на панцере...там ищите.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Скорее всего смола. Ценник будет... высоким. Очень. В ВК можно глянуть у них в группе, ну или на сайте.
Сам не брал, но общался с владельцем какой то модели от них(то ли мотороллер, то ли мотоцикл) - литье среднее по качеству, но очень(прямо ну ОЧЕНЬ!!!) не удачно расположены питатели.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy