Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Friedrichshaffen FF-33L 1/48 Ardpol

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
ivan77
Огромное , искреннее,спасибо за предложение, но пока что не надо.
^
    
#
Приветствую....)) Продолжаем ..Благодаря Юре который подкинул мне очень нужные фотки с набора Wings...отрисовал разные полезности:- теперь осталось только разобраться что и куда идет..)) Что-то я с этими новыми технологиями совсем обленился ручками работать Rolling Eyes
# # #

Добавлено спустя 47 минут 52 секунды:

Также пришлось править поплавки..ардпул забыл одну ступеньку сделать. Хорошо-хоть что с размерами нормально.
# ....душистая двухкомпонентка помогла ..осталось только рейки поверху пустить
# # ....
^
    
# # #
начинаю тренироваться в раскраске фанерки...понимаю что там не особо видно будет но "кабинетного хомяка" хочется порадовать..))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классно! Тренироваться? В пору мастеркласс показывать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77
Фанера очень хорошо получилась, вполне достойно.
^
    
Класс. Иван, а чем и как рисовали?
^
    
Добрый день. Большое спасибо.. Embarassed ...Как говорится тренируюсь на внутрянках к глобальному закрасу так как в планах LLoyd и LVG C.VI
....
#

AlexZ - изначально надувал бежевый фон (у меня например Валеджо)...потом отечественным маслом - сначала наношу светлые три цвета (соединяю и но не сильно смешиваю чтоб не было сильного одноцвета) мешаю с добавлением пинен-растворителя №4 (конечно вонюч но с ним краска сохнет за 8-12часов)...через часик после нанесения первого слоя хаотично наношу мелкие точки темных цветов и аккуратно их растушевываю плоской СУХОЙ кистью....как-то так Wink ..но лично мой метод..
^
    
ivan77 писал(а):
AlexZ - изначально надувал бежевый фон (у меня например Валеджо)...потом отечественным маслом - сначала наношу светлые три цвета (соединяю и но не сильно смешиваю чтоб не было сильного одноцвета) мешаю с добавлением пинен-растворителя №4 (конечно вонюч но с ним краска сохнет за 8-12часов)...через часик после нанесения первого слоя хаотично наношу мелкие точки темных цветов и аккуратно их растушевываю плоской СУХОЙ кистью....как-то так Wink ..но лично мой метод..

Понял, спасибо!
^
    
Потихоньку создаю начинку ..))для любителей заглядывать в кабину.. :wink:осталось протянуть тяги от штурвала и педалей ну привязные ремни продумать как закрепить.))

# # # #
также начал красить моторчик...

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ремни то можно повесить на штырьки и закрепить на каплю клея.
^
    
Приветствую..кое что по мелочи добавил в салон и открасил моторчик....
# # # -последние фотографии перед тем как я это всё закрою.
#
Дальше попробую начать разбираться со стойками Shocked
# - маркировки на них ни какой нет....инструкция-Филькина грамота., Чертежей нормальных тоже нет.. буду раскладывать по размерам и молиться о комплектности набора Facepalm
...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Азохен вей, таки как нет чертежей? Таки не щоб щидевр, но все ж...
# # # # #
#
^
    
Спасибо....самое смешное что они все разные Very Happy а те то что с размерами есть только на первую серию 933-941., вторую 1001 - и последнюю 1577- а ардпул по законцовкам крылышек и обводам места стрелка дают варианты на серединку под № 1158-1288...Но для того чтоб разобраться со стойками этого должно хватить...Ещё раз большое спасибо Very Happy
^
    
Добрый день...поплавки удалось привести к похожему состоянию.,а вот все стойки что крыльев что для поплавков придется делать с нуля... Facepalm родные во первых не правильны по размерам а во вторых через-чур хрупкие... Confused предстоит куча работы..намучаюсь еще с их подгонкой Crying or Very sad
# # #
^
    
Господа.Приветствую ...Нужна помощь зала и знатоков!!....
# #
Если цвет мелкого лозенга меняется не значительно то крупный в зависимости от базового цвета выглядит по разному. В расцветке мелкого от авиатика (больно производитель надежный)-я почему-то уверен а вот с крупно-краповой тряпкой на крыльях -у меня ступор ....у кого какие мнения?? Question Question Confused
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy