Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Bristol Beaufighter TF.X(#15346) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15346.html
В авиамоделизме пора вводить стандарт качества от Александра Пировских и шкалу, как у градусника для оценки моделей в "пирах".))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/15346.html
В авиамоделизме пора вводить стандарт качества от Александра Пировских и шкалу, как у градусника для оценки моделей в "пирах".))))

Спасибо за хорошую шутку)) Надо поправить только,тогда будет серьёзннее - в искоробочном авиамоделизме. Тут вопросов нет
^
    


в игноре у 3 пользователей
в 72 масштабе я бы еще добавил!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Spheros писал(а):
ВадимЦ писал(а):
Spheros писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/15346.html
В авиамоделизме пора вводить стандарт качества от Александра Пировских и шкалу, как у градусника для оценки моделей в "пирах".))))

Спасибо за хорошую шутку)) Надо поправить только,тогда будет серьёзннее - в искоробочном авиамоделизме. Тут вопросов нет
в 72 масштабе я бы еще добавил!

Mr. Green Mr. Green
Вы тут вот кОры мОчите,
а он как щас вот это дело замодерирует типа "чтопачом/хокейсмячом" до бана,
и - Пиррова победа..
Алес! Laughing


^
    


в игноре у 12 пользователей
Spheros
Лестно. Но я просто склеил и покрасил
ВадимЦ
О! Это в точку
Spheros
Это чё, тебе мой изкоробочный Спитфайр в 1/32 не приглянулся? Mad Или мне их 200 штук собрать? Facepalm
Nestor
Это да. Я такой. Дорвался до власти
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Или мне их 200 штук собрать?
Не меньше! Чтобы заслужить именную единицу измерения!)))
^
    
Хорошо собранная и не менее хорошо покрашенная модель легендарного Бофайтера.Что тут можно сказать.Наверное первый готовый Аирфикс на Скейле.Хорошая работа!
^
    


в игноре у 11 пользователей
pirovskikh писал(а):
Nestor
Это да. Я такой. Дорвался до власти

Ну, тогда тут есть только два варианта :

1) на всякий случай, не забывать о гравитации
/особенно следуя через славный город-герой Аргос / -



2) либо, помятуя о совершенно недостаточной защите шеи у затылочной части фригийских шлемов,
воспоследовать благому пожеланию -

"Экипируйтесь грамотно!
И да прибудет с вами сила!"
© ЛысыйизБраззерс


#
^
    


в игноре у 12 пользователей
LiAn писал(а):
Хорошо собранная и не менее хорошо покрашенная модель легендарного Бофайтера.Что тут можно сказать.Наверное первый готовый Аирфикс на Скейле.Хорошая работа!


Ты имеешь ввиду первый Бофайтер от Фикса на скале?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может он автору и скучен зато какой вид имеет.
аккуратный, выглядит очень живо.
У меня глаз устроен так, что зацепила фактура - а она тут цепляет, выглядывать детали, рассматривать швы не хочется, когда изделие выглядит цельно живым ЛА и органично.
Тут оно именно так и смотрится. за малым "деффектом" - отсуствием нагрузки на колесах.

и на пневматиках только не понял, они в наборе приспущены и неправильно стоят? Или они ровные и это что то со светом.
На ракурсе 34 с хвоста как то странно покрышка выглядит.
^
    
Vitriol писал(а):
.................................................................

и на пневматиках только не понял, они в наборе приспущены и неправильно стоят? Или они ровные и это что то со светом.
На ракурсе 34 с хвоста как то странно покрышка выглядит.

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy