Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миниатюра 1/48 от TAMIYA

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кто-нибудь брал такие миниатюры?Как качество?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллега, Вы имеете в виду фигурки? Если их, то качество вполне приемлимое. Правда, послабее наборов персонала от ICM, но гораздо лучше фигурок Эдуарда. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
мне скоро должны прийти такие наборы:

32561- 1/48 WWII German Africa Corps Infantry Set
32503- 1/48 Kubelwagen Type 82 (Africa)
32510- 1/48 Jerry Can Set

могу отфоткать литники, когда получу
^
    


в игноре у 10 пользователей
olgerd83 писал(а):
32510- 1/48 Jerry Can Set

Этот набор будет очень полезен и "авиаторам". Бочки и канистры никогда не помешают! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко(Witaj) писал(а):
Этот набор будет очень полезен и "авиаторам". Бочки и канистры никогда не помешают!


буду делать диораму "Полевой аэродром в Африке", для этого и беру
^
    
конкретно с наборами тамиевских миниатюр дело не имел, но вот фигурки немцев(Эрвин Роммель и несколько офицеров, кстати те же самые, что и в наборе 32561- 1/48 WWII German Africa Corps Infantry Set) идущие в комплекте с тамиевским Fi156 Storch, для 48-го явно мелковаты, у пилота до педалей ноги недотягивались, при пересчёте на реал выходил рост меньше 160 (с фуражкой) - даже для азиатов маловато, не то что для европейца. рядом с фигурками в 48 от эдика выглядят карликами. незнаю правда как насчёт других наборов, может там всё обстоит несколько лучше...

на фоне коврик с линейкой для наглядности
^
    


в игноре у 1 пользователей
вот только что забрал на почте набор бочек и Кубельваген, в нем есть 2 фигурки, могу сфоткать если интересно
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если сидящие в самолете фигуры еще как-то терпимо воспринимаются, то многие стоящие фигуры из наборов - просто карлики с махонькими головами. Вернее, они сделаны по пропорции "героического" типа - 8 голов укладываются в рост, но при росте (пересчет в натуру) 156-165 см - это смешно. Поэтому я меняю головы от ИСМ и подращиваю-утолщаю, но это занятие больше для скульптора.
^
    
Ясно,завтра доставят-посмотрим.
^
    
Сегодня получил один из наборов.Некоторые фигурки понравились,некоторые не очень,качество двух литников отличается.В пересчете на рост у меня получилось где-то 172-175см,вроде нормально.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy