Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим АСЕ 1/72 ГАЗ-М1 Эмка (GAZ M1 E...(#1190) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1190.html
Какие же они всётаки маленькие....
а что, мне понравилось... для передыха совсем неплохо. Косяки сам автор видит, чего про них писать. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый Анатолий, здравствуйте!
Я могу сказать только одно. Вы молодец! Вы скромно умолчали о том, что эта модель чрезвычайно сложна в сборке, особенно узел стыковки крыши по всему периметру с боковыми и передним окном. В этой модели нет практически ни одного просто стыкуемого соединения. Вы успешно преодолели эти трудности. Результат перед нами. И он очень симпатичен. Очень приятно смотрится окраска, тонировка и грязнение. Вам, Анатолий, удалось избежать скучности и однородности при однотонной покраске. Особенно понравилась обработка крыши модели.
Немного о недостатках. Фото все таки мелковаты. Хотелось бы покрупнее. И, несколько режет глаз «колбаска», имитирующая рельеф, идущий по верхней поверхности крыльев и подножке (хорошо видно на фото задней части автомобиля).
И еще вопрос. Вам не хотелось сделать «классическую» эмку в черном блестящем варианте окраски? Был ли сильно распространен тот вариант окраски, который Вы выбрали?
Удачи Вам в дальнейших работах! С уважением. Олег.
^
    
Очень хорошая модель. Понравилось!
По себе знаю, что такое АСЕ...не для "слабонервных"...Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
К сожалению, очень маленькие фото...

Наверное, маленькая подставочка сгладила бы неровно выставленные колеса.

С уважением,
Евгений
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сан_Саныч, olten, Ramirez
спасибо за поддержку, коллеги

keg, olten - комментарий по качеству фото принимается безоговорочно. я с макросъемкой еще не подружился, да и с фоторедакторами - тоже Embarassed - учусь я... Wink

olten - с "колбаской" да, есть такое дело. но как же нехотелось превращать эту сбоку в очередной долгострой...ведь по-хорошему нужно было весь кузов зашкурить сняв предварительно абсолютно ВСЕ выступающие части. я не оправдываюсь, просто не ставил перед собой такую задачу.
а на полке очень мило моделька смотрится рядом с нашими самолетами ВОВ.


по поводу черного цвета - этот вариант в планах, но на Газ 11-73 рядом с Ер-2ОН (тоже в планах) Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Толя раз уж полку снял... может сфотографируешь её всю... общим планом так сказать, а то не видно.... чего это там? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сань, какнить может и сделаю Smile
ток не пойму куда всунуть в форуме - как-то не скромно это - коллекции выставлять Embarassed
(пардон за оффтоп)
^
    
Уважаемый Анатолий, здравствуйте!

Спасибо за статью он мне очень поможет при постройки, свой Эмки.
^
    
Очень хорошая модель, срасибо за идею (тож се такую заведу! =) !
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy