Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell 1/72 He-70 G-1 Blitz (F...(#15323) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15323.html
Да уж. Разбор. А у меня такой лежит и в планах. Теперь надо голову поломать:
- склеить из коробки и забыть о существовании этого разбора
- доработать, что можно
- выкинуть и подождать выхода новой модели

А самолет то симпатичный.
+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
pirovskikh писал(а):
выкинуть и подождать выхода новой модели
взять новый Ревелл (он же ICM авторства Мучичко). только из него 170й уже не построить. И там тоже не без ошибок...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Serzh
Тьфу ты. Литники то не посмотрел. Не подумал, что обозревают не ICM, а Матчбокс 1988 года Facepalm
Ревел же и ICM пакует тоже
^
    
Видел я лет 15 назад такой. Но купил ICM. Без декали. Сейчас ищу декаль именно на почтовик.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обзор основательный! Но модель лучше брать от ICM. Да и 170 из него тоже можно построить.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Re: Обзор Revell 1/72 He-70 G-1 Blitz (F-2/170A) - Кривая Молния

ЛСВ писал(а):
Видел я лет 15 назад такой. Но купил ICM. Без декали. Сейчас ищу декаль именно на почтовик.

А какая конкретно декаль? Я не помню какой набор я покупал для переделки в 170, но если с нужной декалью, то она скорее всего сохранилась. Поэтому могу выслать в конвертике. Сегодня вечером посмотрю что у меня есть.
^
    
Неэээ....Изкоробка и только...Столько муры не переварить. Делайте самодел в 24-м и будет Вам сатисфекшн...)))
^
    
Yalta писал(а):
Неэээ....Изкоробка и только...Столько муры не переварить.


Кому и кобыла - невеста...
^
    
Так и я про то,удачи в постройке...)
^
    
Хороший обзор, подробный. Мне бы помог, если бы строить начал.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy