Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с пропуском на сайт из за сертификатов сайтов

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
GROWLER
Бесплатный VPN, раз Опера с него съехала.
Обходит РКН и пускает везде
^
    


в игноре у 30 пользователей
GROWLER писал(а):
прохожий1917 писал(а):
GROWLER
Грохнуть кацперцкого.

Смысл?

Традиция ж такая, "Бей кацперского, спасай Скалу!"


Nazar писал(а):
Я по заголовку подумал, что QR код требовать начали..


Mr. Green

Конструктор писал(а):
GROWLER писал(а):
а с Имиджа даже на сайтах картинки не показывает

Если речь о старых сообщениях, то там картинки и не увидеть. Имидж раз в несколько лет скачет с одной доменной зоны на другую, тут-то большинство картинок и теряются...

Вотащаз...там, насколько я помню какой-то отжим был....мутное короче дело...
Старые картинки бывают теряются а бывает и нет, алгоритм там такой, кликаешь на порванную картинку, оно пишет "файла нинайдина, насяльнега", тогда лапками переписываешь в самой верхе то что там написано на "postimage.org" только это, все остальное типа 4wyxcdw.jpg менять не надо, жамкаешь "энтре" и бывает происходит чудо и выскакиает давно размещенное кортинко, а бывает пишет "полная кердык, насяльника" как повезет...я таким образом свои старые сообщения переодически восстанавливаю, чего и всем желаю....ес-но старый неправильный адрес в сообщении надо переписать на новый...а кто вы думаете за вас всех кроме вас это будет делать?
^
    
Ну так ТС решил проблему или нет?

Не знаю, что там за срач был на Каропке, но мой опыт говорит, что на Вин7 нужно ставить совсем другое обновление: KB3004394. После чего все эти проблемы со входом на сайты моментально заканчиваются. Проверено под Хромом и Брэйвом на Вин7х64 максимальной. Качать можно (и нужно) с того же сайта, что и на ссылках на первой странице этой темы.

Можно вместо пакета обновлений KB3004394 накатить новый сертификат isrgrootx1. Проверено там же. Работает, но хуже, как-то через раз и через сайт. Так что лучше всего поставить или один KB3004394, или KB3004394 + isrgrootx1. Оба варианта стопроцентно рабочие.

А вот чего точно не надо делать, так это ставить пакет обновлений Винды KB4474419, как советуют некоторые типа компьютерные гуано-сайты в рунете. Его установка может приводить к сбоям в работе компа. Проверял лично, настоятельно не рекомендую.

Ну и как вариант - не париться и поставить UpdatePack7R2 для Windows 7 SP1. Это, фактически, очень хорошая авторская подборка всех нужных пакетов обновлений для Вин7. Но это сейчас может помочь не всем. Пользователям из России и Беларуси точно не поможет - оно у них просто не поставится, потому что автор этого пакета весьма неприятно протёк крышей. Чего он, собственно, и не скрывает. Хотя если не качать пакет с сайта разработчика, а найти где-нибудь старую (например, прошлогоднюю) оффлайн-инсталляху и поставить с неё, то может всё и заведётся, как надо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
MMorozZ
Спасибо, да конечно ! Всё снес к чертово матери и воткнул Десятку. Не люблю я эти танцы с бубном ,особенно если не до конца разбираюсь или не получается. Понятно ,что хочется решить проблему проще,(ну че-нибудь доустановить /отключить /подключить и т.п. ) Но мне оказалось проще перезакатить систему, времени нет лишнего на "разбираться". Как-то так. А обновления у меня сразу обрубаются по полной.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy