Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная закупка черной шпатлевки U-Star UA90110 (Тайвань)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Акунин
Интересная история.

Я думаю, здесь важен конечный результат. Он заказал у другого продавца и получил посылку.
^
    


в игноре у 11 пользователей
pirovskikh писал(а):
Акунин
Интересная история.
Ему деньги вернули и он снова вопреки случившемуся заказал? :/
Или продавец вернул деньги, а потом посылка таки дошла Wink


с китайской таможней это бывает. у меня одежду заворачивали.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Можно и в оф. магазине DSPIAE заказать - https://aliexpress.ru/item/1005003405137559.html?sku_id=12000025638464311&spm=a2g0o.s tore_pc_allProduct.8148356.1.4ec6304c6GSXV9
Недавно у них инструменты покупал, отправили моментально, заказ пришел первым из трех оформленных в один день.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котовский писал(а):
Можно и в оф. магазине DSPIAE заказать - https://aliexpress.ru/item/1005003405137559.html?sku_id=12000025638464311&spm=a2g0o.s tore_pc_allProduct.8148356.1.4ec6304c6GSXV9
Недавно у них инструменты покупал, отправили моментально, заказ пришел первым из трех оформленных в один день.

Михаил, по иронии судьбы, именно посылку из официального магазина DSPIAE завернули на таможне... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Акунин
Интересно... в описании товара , где я купил шпаклю , теперь пишут , что товар не может быть доставлен в Германию.
Пришлось на всякий случай купить ещё раз в другом магазине. Rolling Eyes

Добавлено спустя 7 часов 42 минуты 20 секунд:

Шпаклёвку получил! Шла 9 дней. Завтра проведу испытания и отпишусь. В коробке ещё 3 дюзы-насадки.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Испытал .Ну что можно сказать ...
Расшивка по шпакле режется , заклёпки катаются. Активируется так-же обычным активатором.

Коллеге Акунин спасибо большое за наводку !

Будет возможность-возьму ещё и "У-старовскую"
^
    


в игноре у 6 пользователей
Акунин
Вишь какое дело...я вот от Дмитрия с вормоделя с 17.9.21 заказ жду. Говорит проблемы на таможне. Такшта черт его знает, где проблемы найдутся)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котовский писал(а):
Акунин
Вишь какое дело...я вот от Дмитрия с вормоделя с 17.9.21 заказ жду. Говорит проблемы на таможне. Такшта черт его знает, где проблемы найдутся)

Мне пришлось поменять логистику.
Дмитрий, к сожалению, не берется завезти большую партию шпаклевки.
Именно из-за возможных проблем на таможне.
Поэтому закупать буду небольшими партиями по 5 комплектов.
Чтобы таможня не посчитала коммерческим грузом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Акунин писал(а):
Небольшими партиями по 5 комплектов.
Чтобы таможня не посчитала коммерческим грузом.

Не факт что я прав, но именно такое количество таможня может посчитать коммерческим грузом, в моей практике было и три одинаковых предмета.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чтобы избежать проблем с таможней, разделил заказы на посылки и разные каналы отправки.

Треки:

LQ512516135CN
LQ512551534CN
LQ513651975CN
LQ514089845CN
LQ515410181CN
LQ516638602CN
LQ518669298CN
LQ517499059CN
LQ206971477CN
^
    
А кто знает, что из себя представляют химически шпаклевка и активатор? (имеется ввиду продукт от DSPIAE). Последний имеет очень резкий запах. Насколько вообще безопасно работать с этой штукой?

P. S.: Заказывал а Али, как и у других возникла проблема на таможне но потом товар всё таки пришёл.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вот американский господин. В ролике от 20 года, сам себе такую шпаклю делал.
Густой циакрин запповский + фильтр металлик от Аммо Миг.
https://www.youtube.com/watch?v=l7MWXze65zc

ПС я сам себе заказал на алишке, посылка экспортнулась в начале декабря и с тех пор не отслеживается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Активатор U-star практически не имеет запаха. Так что делайте выводы...
^
    
NazgulIv писал(а):
Вот американский господин. В ролике от 20 года, сам себе такую шпаклю делал.
Густой циакрин запповский + фильтр металлик от Аммо Миг.
https://www.youtube.com/watch?v=l7MWXze65zc

ПС я сам себе заказал на алишке, посылка экспортнулась в начале декабря и с тех пор не отслеживается.

Спасибо за ссылку на ролик! Но ИМХО при всей схожести это всё таки другое. Меня интересует химсостав смолы и активатора от DSPIAE. Есть профхимики? Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
ВадимЦ писал(а):
Так что делайте выводы...

То же самое г... только в другой руке , запах у активатора не резкий , но имеет оттенки уайт спирита .
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt не знаю про какое г...речь,чёрная шпакля штука отличная
^
    


в игноре у 16 пользователей
ВадимЦ
Что Юстар , что Дспиай разлиты в одном китайском подвале , так что какие выводы надо делать так и не понял .
^
    


в игноре у 6 пользователей
Scorpius писал(а):
шпаклевка и активатор? (имеется ввиду продукт от DSPIAE). Последний имеет очень резкий запах.

Активатор от DSPIAE имеет резкий запах ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
DSPIAE дошел с АЛИ за 15 дней. С таможней проблем не было.

PS. Дождусь U-star тогда и выскажусь
ну а пока
DSPIARE
1. активатор - запах есть
2. Шпаклевка - ПОЛОВИНА флакона. Это норма.
^
    
BUH писал(а):
DSPIAE дошел с АЛИ за 15 дней. С таможней проблем не было.

У меня прилично дольше, но тоже без проблем. 19.11 оплачено, 20.11 принято к перевозке, 05.01 доставлено.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy