Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по расположению огней на палубной авиации США

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собственно, интересует схема расположения светосигнального оборудования на самолётах палубной авиации США после 1950 года. Есть ли какие-нибудь общие рекомендации или схемы? В первую очередь интересует расположение и цвет БАНО и anti-collision lights на S-3 Viking. Заранее благодарю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Flauros Вас интересует вот это?












[/img]
^
    
Спасибо большое, на первых двух фото то что надо!
А не подскажет ли кто-нибудь частоту мигания? Я ничего не нашёл, видать секретно..
А нет ли у кого-нибудь изображений заднего отсека с операторами (SENSO и TACCO)?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Flauros писал(а):
А не подскажет ли кто-нибудь частоту мигания? Я ничего не нашёл, видать секретно..

А нет ли у кого-нибудь изображений заднего отсека с операторами (SENSO и TACCO)?

Если частота мигания секретна, то фото заднего отсека с аппаратурой - тем более.

Добавлено спустя 19 часов 56 минут 50 секунд:

Нашел вот такое фото. Это задние кресла.


^
    
Спасибо огромное, то что надо!
Я тоже нашёл три-четыре фото, завтра выложу.
^
    
Извините за задержку обещанного. Собственно, вот:
SENSO и TACCO:










Нашлось даже изображение (правда, в плохом качестве) заднего отсека (в котором, насколько я понял, располагается и компьютер UNIVAC):



Вот и вся секретность Smile

P.S. Не уверен что это не ES-3 Shadow Confused
^
    
Ещё несколько прекрасных фото, в том числе и заднего отсека:

http://flickr.com/photos/richsnyder/sets/72157608045516041/detail/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy