Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-35С в 1/72: большая азиатская дуэ...(#15312) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15312.html
Оба самолета получились великолепно! Класс!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарные работы!!! Шикарные!!!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Да. Тот случай, когда нравится, но грустно.
Я так не сделаю.
Отличные работы!!!
^
    
Плюсанул.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Максим! Отличные Сушки! И как всегда филигранное выполнение мелочевки и окраски!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень здорово! Красота!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивые работы.
а что за сравнение прототип/модель?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивые модели красивых самолётов!!!
Описание читается легко, создавая иллюзию беспроблемной сборки! Wink
^
    
Друзья, коллеги, большое спасибо за отзывы! Надеюсь, описание кому-нибудь поможет в сборке.
^
    
Тот случай когда фото хочется побольше и покрупнее!
Модели очень понравились.

У самого тоже самое лежит, в таком же наборе. ))) Но Хасегаву доводить не буду, пойдёт под интересный проект.
Очень жаль что фото пропали. Было бы интересно посмотреть. Особенно мне интересно как получилось совместить кабину. Ведь кабина для Хасегааы намного уже. Из-за этого и ЖК панели на приборке очень сильно заужены. Вы приборку на GWH тоже смоляную ставили?
И по креслу вопрос. Смоляное кресло чуть шире GWH шной кабины. Его тоже пилили?

# # #

Сейчас ещё раз убедился что в GWH на смолу менять нет смысла. Они и копийнее сделана, и местами аккуратнее. Единственно место за креслом доработать и всё.
^
    
guam писал(а):
Тот случай когда фото хочется побольше и покрупнее!
Модели очень понравились.

У самого тоже самое лежит, в таком же наборе. ))) Но Хасегаву доводить не буду, пойдёт под интересный проект.
Очень жаль что фото пропали. Было бы интересно посмотреть. Особенно мне интересно как получилось совместить кабину. Ведь кабина для Хасегааы намного уже. Из-за этого и ЖК панели на приборке очень сильно заужены. Вы приборку на GWH тоже смоляную ставили?
И по креслу вопрос. Смоляное кресло чуть шире GWH шной кабины. Его тоже пилили?

# # #

Сейчас ещё раз убедился что в GWH на смолу менять нет смысла. Они и копийнее сделана, и местами аккуратнее. Единственно место за креслом доработать и всё.


Спасибо за оценку. Да, и кресло и приборную доску в модель GWH вставил смоленые из наборов Tempmodels. Честно говоря, не возникло особых проблем, чуть подточил кабину и кресло вошло. А приборку можно и из набора оставить - похожа.
^
    


в игноре у 30 пользователей
oper писал(а):
а что за сравнение прототип/модель?

Кстати, да, где вот это вот:
VolfMax писал(а):
в сети есть шикарный валк Су-35С в привязке к оцифрованной копии самолета, с которой и делались формы для отливки модели, при консультации, насколько я понимаю, известных специалистов Gábor Szekeres и Yufei Mao.

всё находится? Впрочем, как я понимаю, китаец вполне самодостаточен и для сборки "пупо из коровки"(с) отчего вопрос мой чисто для поглазеть.
А так, да, работа по сравнению и сборке проделана весьма недурная, просто отменная!
^
    
Aardvark
спасибо за оценку. Сравнение, конечно, двух моделей. А с прототипом китайцы все очень неплохо сравнили в своем изделии)) , которое и правда можно из коробки собрать как по копийности, так и по собираемости.

помянутый фотообзор можно найти на разных ресурсах, например, здесь: https://toylandhobbymodelingmagazine.com/2017/11/29/great-wall-gwh-research-pole-guar d-birth-l4820-1-48-su-35s-flanker-e-research-and-development/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличные Сушки на выходе! Спасибо за сравнительный обзор, очень познавательно.
^
    
DimaADAблагодарю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Большая и красивая работа!
^
    
Roman-Nord писал(а):
Салют, всем!
Большая и красивая работа!


Спасибо, Роман!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy